Погода: 24 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Мед. представители отзовитесь, посоветуйте...

  • В2006 году закончила НГМУ. Уже месяц пытаюсь устроится мед. предом. Подскажите как правильно вести себя на собеседованиях, что говорить, чего не говорить? Если не лень, черканите пару слов о тонкостях работы, своих личных впечатлениях. Рассматриваете ли вариант: пообщаться на эту тему по телефону?

  • В ответ на: В2006 году закончила НГМУ. Уже месяц пытаюсь устроится мед. предом. Подскажите как правильно вести себя на собеседованиях, что говорить, чего не говорить? Если не лень, черканите пару слов о тонкостях работы, своих личных впечатлениях. Рассматриваете ли вариант: пообщаться на эту тему по телефону?
    - Вести себя надо естественно. Показать, что вы за словом в карман не полезете. От того, как вы общаетесь, в основном, зависит эффективность вашей работы:) Работал когда-то регионалом 3 месяца. Плюнул и ушел - задолбали. Мне как-то противно стало втюхивать препараты, эффективность которых довольно низка. Ну и плюс эти бесконечные подарки все-всем-всем на все праздники - как бы кого не забыть, а то обидятся и т.д. Мне такая работа показалась просто кривляньем и я ушел. На работу меня взяли без проблем, благо был клинический опыт, опыт руководящей работы + знание англ.яз. А вообще, есть спец.сайт для медпредов - http://www.medpred.ru - здесь и рекомендую черпать инфу.

  • Обязательно зайду на сайт. А Вы ответте пожалуйста на несколько вопросов: Сколько уходило на бензин, на сотовую связь, инет? Хватает ли выделяемой компенсации или приходиться докидывать свои кровные? Где Вы работаете сейчас, Удалось ли Вам устроить свою жизнь с таким безнадежным образованием? Извениете за скепсис, просто для меня это крик души, я в отчаании. И самый интересный вопрос: сколько Вы заробатывали? Устраивал ли Вас уровень зар. платы?

  • Сколько уходило на бензин, на сотовую связь, инет?
    - сейчас уже точно не скажу, ушел с этой работы год назад.

    Хватает ли выделяемой компенсации или приходиться докидывать свои кровные?
    - я добавлял из своих, если нужно было для дела. Параллельно платежные документы, чеки собираете, где, сколько потратили и предъявляете в бухгалтерию - все компенсируют

    Где Вы работаете сейчас, Удалось ли Вам устроить свою жизнь с таким безнадежным образованием?
    - не понял, что за безнадежное образование? У меня прекрасное образование. Я считаю себя успешным человеком. Я всегда работал по специальности и продолжаю работать по специальности. Специалисты всегда востребованы.

    Извениете за скепсис, просто для меня это крик души, я в отчаании.
    - знаете, учитывая ваши грубые ошибки в правописании, вполне может быть, что ваше образование безнадежно. Но по себе людей не судят, извините за банальность.

    И самый интересный вопрос: сколько Вы заробатывали?
    - это не ваше дело, откровенно говоря. На жизнь хватало, как говорится.

    Устраивал ли Вас уровень зар. платы?
    - устраивал на то время

  • 1.По поводу грубых ошибок я с Вами полностью согласна (торопилась, писала не внимательно).
    2.Прошу прощения если я Вас обидела своим, честно говоря, агрессивно-депрессивным высказыванием по поводу образования. Оно и правда прекрасное.

  • Чтобы быть успешным медпредом - прежде всего нужно быть личностью. Большой умницей и просто очаровательным человеком. Знать нужно столько, что не всякий врач практикующий знает. И устроитесь Вы сейчас только "шестеркой". А так как у Вас нет никакого жизненного опыта, опыта общения в медицинских кругах - то шестеркой и останетесь.
    Хватает и на бензин, и на сотовую, и на обеды, и на все хватает - но пока Вас интересует только это, то грош Вам цена. Поступив в мединститут Вы просто заняли чье-то место, а может и врач хороший бы получился из того человека. Эх......

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: