Погода: 24 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Умная голова и никому не нужна

  • Вот уже в течении месяца не могу найти нормальную работу менеджера, руководителя проекта (рекламный или коммерческий отделы)
    Есть опыт постановки проектов с "нуля". Креативность. И голова с достаточным опытом.
    То ли в предверии НГ такая сложность, или это вообще норма??? Может кто подскажет, куда обратиться можно. Заранее спасибо за ответы.
    С уважением Марк.

  • Выставляю на на аукцион хорошего, трудолюбивого, стрессоустойчивого и очень симпатишного менеджера по персоналу с опытом работы более 4-х лет! В активе: подбор и найм, социально-психологическая диагностика, адаптация, мотивация, аттестация, тренинги.
    Цена лота от .. (пишите, договоримся :миг:)

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Господа и Дамы!
    Указывайте желаемый уровень з/п за ум :-)

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Да директора вообще тупые создания!:улыб:А ещё тупей создания - манагеры по персоналу. Здесь я подчёркиваю слово МАНАГЕРЫ. По-другому их не назовёшь...:улыб:Уж я то знаю, сам директор ;))

    А если по теме... Нормальную работу хрен найдёшь. Если хочешь устроиться на нормальную работу - открывай свой бизнес:улыб:

  • Умные головы как раз всем нужны, только 99% считающих себя умными, квалифицированными,.... таковыми не являются!!!

  • В ответ на: Да директора вообще тупые создания!

    Уж я то знаю, сам директор
    Какой директор такой и персонал :tease:

    А вот и не угадали.....

  • Перед НГ работу искать - дурное дело, разве что случайно повезет - испытано в прошлом году. Числа с 15-20 января у работодателей вновь появится рабочее настроение, голова болеть перестанет :), тогда будет проще.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Перед НГ работу искать - дурное дело
    Позвольте с Вами не согласиться. Работу можно искать в любое время. :бебе:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Не согласен.
    Всегда открытые вакансии у меня: менеджер по работе с клиентами. Сейчас есть - офис-менеджер, главный бухгалтер, технический директор... вот думаю а не взять ли программера на Access... а может как-то это удовольствие совместить... а может наиборот не надо...:миг:

    И близость нового года - никак не влияет...

    Кстати, всех с наступающим Новым Годом! :superng: :dedmoroz: :snegur:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Я сам устроился на последнюю работу 20 какого-то декабря, и ни чё в принцепе доволен.

  • А юрист нужен? Один?

    Wedlock is a padlock.

  • В ответ на:
    Работу можно искать в любое время. :бебе:

    искать можно, а смысл? :tease:

  • В ответ на: А юрист нужен? Один?
    Почему не идешь в адвокаты? Будет как потопаешь так и полопаешь, харашоооо.

  • я 2 раза перед НГ устраивалась..
    один раз - вышла на работу 28 декабря, другой - решили отложить, и вышла 4 января..
    но сам поиск - был в декабре.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Аффтару: есть офигенная работа менеджера проекта. Зарплата целых 5 т.р. Согласны? Нет? А кому Вы нафик нужны за бОльшие деньги?

    п.4

  • В ответ на: Почему не идешь в адвокаты? Будет как потопаешь так и полопаешь, харашоооо.
    В адвокаты и судьи не хочу - у себя в городе это могу решить, мировым конечно для начала. Привык работать на дядю...менталитет панимаешь. Хочу в Новосиб. Юристом. Ну и зарабатывать, хотя бы не меньше чем здесь (мечтательно типа так).

    Wedlock is a padlock.

  • Не. юрист пока не нужен. Во-первых, знакомых "внештатников" - штуки 3. А во-вторых, умные люди всегда могут договориться сами...:улыб:
    А с не умными ...:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Хочу в Новосиб. Юристом. Ну и зарабатывать, хотя бы не меньше чем здесь (мечтательно типа так).
    Вы откуда? Почему в Н-ск? Что умеете и скоко хотите (можно в личку резюме)?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Аффтару: есть офигенная работа менеджера проекта. Зарплата целых 5 т.р. Согласны? Нет? А кому Вы нафик нужны за бОльшие деньги?
    Ну тогда ждите когда ваш проект мхом покроется. За 5 т.р. это случится скоро
    С уважением Аффтор

  • В ответ на: Умные головы как раз всем нужны, только 99% считающих себя умными, квалифицированными,.... таковыми не являются!!!
    Тогда я добавлю в свою характеристику еще одно хорошее качество - вменяемость...

  • Ну ежели голова умная, да ишо и вменяемая...:улыб:Приходите. Для начала менеджером по работе с клиентами - а там посмотрим... должность коммерческого директора - пока еще и в штатном расписании даже не прописана...:миг:Как раз бизнес - рекламный: продажа рекламных площадей... или не канает?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Тогда я добавлю в свою характеристику еще одно хорошее качество - вменяемость...
    Невменямый умный - это умный, который многа-многа выпил? )))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

    Исправлено пользователем Tanny (25.12.06 15:02)

  • наверно под вменяемостью подразумевается самостоятельность действий и отвественность за поступки.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вменяемость
    — нормальное психическое состояние здорового человека, выражающееся в способности отдавать отчет в своих действиях и руководить ими.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Вменяемость
    — нормальное психическое состояние здорового человека, выражающееся в способности отдавать отчет в своих действиях и руководить ими.
    Человек видимо попутал вменяемость и адекватность:улыб:, а умные и адекватные головы все равно всем нужны (вменяемые само сабой)

  • На последний.

    И так, прошло 2 дня. Ни умного, ни вменяемого ответа - не получил. Спасибо. Понял - отстал.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Не согласен.
    Всегда открытые вакансии у меня: менеджер по работе с клиентами. Сейчас есть - офис-менеджер, главный бухгалтер, технический директор... вот думаю а не взять ли программера на Access... а может как-то это удовольствие совместить... а может наиборот не надо...

    И близость нового года - никак не влияет...

    Кстати, всех с наступающим Новым Годом!
    В ответ на: Не. юрист пока не нужен. Во-первых, знакомых "внештатников" - штуки 3. А во-вторых, умные люди всегда могут договориться сами... А с не умными ...
    В ответ на: Ну ежели голова умная, да ишо и вменяемая... Приходите. Для начала менеджером по работе с клиентами - а там посмотрим... должность коммерческого директора - пока еще и в штатном расписании даже не прописана... Как раз бизнес - рекламный: продажа рекламных площадей... или не канает?
    В ответ на: На последний.

    И так, прошло 2 дня. Ни умного, ни вменяемого ответа - не получил. Спасибо. Понял - отстал.
    Уважаемый, чтобы получить ответ на вопрос, надо вначале его задать. :beee:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Для особо умных: вопросительное предложение заканчивается знаком вопроса. Таким *?* например. Кроме этого, существует специально построенные предложения (за давностью лет как правильно называются - уже не помню), например: *Я иду в школу, не так ли?*...

    Вот это место, процитированное Вами как раз отвечает обоим условиям:

    Ну ежели голова умная, да ишо и вменяемая... Приходите. Для начала менеджером по работе с клиентами - а там посмотрим... должность коммерческого директора - пока еще и в штатном расписании даже не прописана... Как раз бизнес - рекламный: продажа рекламных площадей... или не канает?

    Я понимаю, что заметно только умным и вменяемым... :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: "Я иду в школу, не так ли?*...
    Я полагала, что Вы уже ее закончили. Оказывается, ошиблась. :tease:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вменяемость
    — нормальное психическое состояние здорового человека, выражающееся в способности отдавать отчет в своих действиях и руководить ими.
    Человек видимо попутал вменяемость и адекватность:улыб:, а умные и адекватные головы все равно всем нужны (вменяемые само сабой)
    Не попутал, под вменяемостью подразумевал реалистичную оценку себя и своих возможностей.
    Для Толстопуза: Извиняюсь за задержку, инета не было под рукой. А вы сразу выводы делать. За предложение спасибо. Какой носитель рекламных площадей? Журнал, газета или другой?

    Всех с Новым Годом! Удачи, везения и теплого место под крылышком Фортуны.

  • Согласен полностью. Недавно набирал на работу - общался с работодателями. Сами они не понимают - чего хотят. Сам - пару месяцев уже без работы сижу. Когда на собеседовании говорю - хочу интересную и серъезную работу - а финансового голода у меня нет - смотрят большими глазами )))
    А потому - наверное надо чаще прокатывать за недалекого парня.. глядишь - работодателю понравится.. )))

  • В ответ на: а финансового голода у меня нет - смотрят большими глазами )))
    Все наемные сотрудники крейзануты на деньги, бывает исключение в 0.0001% случаев, но как раз подобное их пугает, не знают чем можно мотивировать человека, так как на другое, кроме бабок мозгов не хватает.
    В ответ на: А потому - наверное надо чаще прокатывать за недалекого парня.. глядишь - работодателю понравится.. )))
    Это называется социализация в обществе, кто это понял, тот социальная личность :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: а финансового голода у меня нет - смотрят большими глазами )))
    А потому - наверное надо чаще прокатывать за недалекого парня.. глядишь - работодателю понравится.. )))
    Я вот тоже ищу работу на 3х-4х-дневной (или -сменной) раб. неделе и уверен, что хорошо высыпаясь и имея возможность сидеть за компом дома, буду производить не меньше, чем при полной формальной занятости.
    Но у меня начинает закрадываться впечатление, что работодателям не нужны незагнанные лошади

    У них основной показатель смогу ли я достигать 600 часов в месяц на рабочем месте, что-ли

  • Сорри. Выводы оказались преждевременные.

    Все остальное написал в личку.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: А потому - наверное надо чаще прокатывать за недалекого парня.. глядишь - работодателю понравится.. )))
    Неверное заключение. И не надо обощать. Работодатели все разные.
    Кстати, деньги лишними не бывают. Не все умеют находить им применение.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Ну вот, менегер по персоналу принят на работу в крупную компашку, которая была найдена по объявлению. Ищите да обрящете. Всем удачи! :superng:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • так крупная или компашка? ;-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: