Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Интересуют отзывы бывших и нынешних сотрудников данной компании, а именно сотрудников, работающих не по торговым точкам, а в головном офисе - какая политика в компании, как относятся к сотрудникам, что хорошего или плохого можете сказать.

  • Нынешний сотрудник офиса (два года работаю).
    Правила распорядка довольно жёсткие - рабочий день с 9 до 18 (контроль на входе) за три опоздания (хоть на 1 минуту, разумеется, если без предварительного предупреждения и служебной записки) и больше - штраф 100 р. за раз (т.е. опоздал дважды - прощают, трижды - 300 р. штраф и т.д.). Внутри конторы отношения более-менее регламентированы, раз в год аттестация. Мой отдел мне очень нравится (отношения внутри отдела и на личном уровне хорошие, выбираемся на природу и т.п.). Да, алкоголь внутри офиса запрещён напрочь, т.е. все дни рождения с соками-чаями-кофе. Раза три в год - корпоративные мероприятия.
    Работы много (мне моя интересна, организовывали обучение). Зарплата в наших вакансиях обычно указывается, белая.
    Текучка кадров есть, но бывает, когда человек через несколько месяцев возвращается.
    В офисе есть "чайная" комната - холодильники, чайники, микроволновки (т.е. можно приносить еду с собой, а можно покупать там)
    Если есть какие-то конкретные вопросы - спрашивайте.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Если есть какие-то конкретные вопросы - спрашивайте.
    У меня есть вопрос: какие зарплаты в конторе, в которой предусмотрен штраф за опоздание на одну минуту?

  • В ответ на: У меня есть вопрос: какие зарплаты в конторе, в которой предусмотрен штраф за опоздание на одну минуту?
    Вопрос странный! Связи с зп никакой.
    Просто там довольно много взаимодействия между отделами и из-за этого важно чтобы все сотрудники были на рабочем месте в одно и тоже время. Головоной офис как никак управляет кучей магазинов и филиалов

  • Отработала там 2 года. Зарплаты по городу средние. Но задают высокий темп работы - не соответствующий зп. Переработки не оплачиваются, все остальные нормы ТК соблюдаются. У нас в отделе был постоянный цейтнот, искуственно создаваемый начальством. Я в итоге не выдержала и ушла. Возвращаться не хочу, так как кроме работы в жизни хочу заниматься еще чем ни будь. Но очень скучаю - у нас очень хороший был отдел. Об управлении же сложилось не очень хорошее мнение. Большинство топ - менеджеров откровенно не дотягивают.
    В общем, неоднозначная компания, имхо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: