Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Кадровые Агенства в Новосибирске

  • Есть ли в Новосибирске кадровые агенства которые грамтно и быстро находят ИТ персонал. Или какие-то спецализируещиеся агенства в области ИТ? Кто что может посоветовать?

  • "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну ресрарт я знаю, но оно находится, на сколько я знаю, в краснообске... Не хочется ехать туда. Далеко слишком.

  • А как быстро оно ищет? удовлетворяет ли оно требованиям заказчика? А в городе альтернатив нет?

  • Они работают на весь новосибирск.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Это понятно что они работают на весь новосибирск. Неужели нет альтернативы?

  • Писала про агенство Алексея Сухорукова, но пост убрали.

  • Тема как то общо сформулирована в отличие от поста,
    раз инетересуют кадровые агентства новосибирска,
    то вот список (в приложении)

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • Альтернативы - то есть специализированных агентств в Новосибирске кроме них нет, но подбирают таких сотрудников не только они, просто другие агентсва могут обеспечить Вас потоком адекватных кандидатов, а на проф. пригодность вы оцените сами. Хотя могу сказать, что далеко не все могут обеспечить адекватными кандидатами.:хммм:

  • В ответ на: раз инетересуют кадровые агентства новосибирска,
    то вот список (в приложении)
    Список полезный, но есть подозрение, что не совсем свежий:хммм:В частности Центр Кадровых Решений по таким координатам больше не существует:хммм:Ну и нет в списке упомянутого выше агентства, пост про которое удален был:улыб:
    Касательно специализирующихся на ИТ агенств могу сказать, что знаю в городе два таких: одно постарше, другое помоложе.
    Опыт общения с "постарше" есть у моих знакомых.
    Опыт общения с "помоложе" есть у меня самой - он положительный. если интересуют подробности - могу поделиться.

  • Скажу про то, пост про которое был удалён.:улыб:
    Координаты можно найти в публикуемых вакансиях.

  • На последнего.

    В Modern Staff не ходите - и чудаки на букву "М" еще те, и IT-шниками специально не занимаются.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Дык, подкорректируйте и выложите

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • Уп-с. В голову даже не пришло:хммм:Завтра на работе сделаю:улыб:

  • Ну, блин, сподобилась...
    Держите!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: