Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Банк. Работа "выбивальщик долгов"

  • сабж. работа вроде как состоит в обзвоне и визитах злостных должников-неплательщиках по кредитам, кто нибудь работает? или мож чего слышал, стОящая работа, какие перспективы?
    з.ы.: знакомый хочет устроиться

  • Перспективы....в Вашей трактовке должности это - пробитая голова, больничная койка, инвалидное кресло...
    А вообще должна быть неплохая юридическая практика.

    Цензура

  • В фильме "Карты-деньги-два ствола" был такой персонаж... :улыб: Правда не в банке, зато бонусы не плохие у него были..

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • и психологическая...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да мне предлагали такую работу, не взяли т.к. студент еще, (че-то непойму че студентов небрали) ну не суть важно, вроде работа не пыльная, проблем особо не будет, приедет тактично объяснит что они должны по кредиту, в противном случае говорит банк начинает судебное разбирательство и все. Перспектив мало но они всегда есть. Так что если пофиг чем заниматься или особо нет желания искать другую работу то можно попробовать:миг:

  • да не, это не мне такую работу предложили, а знакомому.. просто интересно стало.. требований особо никаких нету (т.е. не надо досконально знать банковскую систему, и юридические образование не нужно).. а платят говорят неплохо, больше 20тыров вроде выходит

  • и за что такие деньги платят?
    за вот тут ранее озвученную трактовку?
    что то я не верю, что все должники адекватно реагируют на жизнь.
    в американских фильмах обычно это негры под два метра и пудов этак 7-9 весом с битой...
    ведь дыма без огня не бывает...и биту не так просто носят... :tease:
    -------------------------------------------------
    любишь кататься - люби и денежки платить!

  • Пару людей знаю кто трудился в отделах по невозврату, оба выдержали по 2-3 месяца.Будете общатся с нарками,их родителями,алкашами и т.п.Рассылать письма,назначать встречи.Если точно-то помоему нужно 500 звонков в день делать.Не тянешь план за месяц-выгонят.Готов твой знакомый к подобной коммуникабельности.

  • Да уж, по словам знакомых, работа в коллекторском агентстве далеко не сахар.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • 500 звонков в день? Вы уверены? попробуйте посчитать среднее время разговора за 9ти часовую смену, учитывая обед и время туалетов и перекуров... не думаю что норма больше 150-200 звонков в день

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: