Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Возможно ли найти нормальную работу не имея в/о?До этого работал около года коммивояжером,сейчас на первом курсе pr.

  • Было бы желание - в жизни нет ничего невозможного:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С желанием все в порядке)

  • В ответ на: Возможно ли найти нормальную работу не имея в/о?До этого работал около года коммивояжером,сейчас на первом курсе pr.
    А что такое "нормальная работа", кто то землю копает и ему нравится, кто то банком руководит и считает что у него плохая работа,...

  • Сейчас не 90-е, имхо, никто особенно не заморачивается насчет статусности и наличия формальной бумажки, особенно если поиск сотрудника не передоверен клеркам из отдела кадров. А так, был бы специалист хороший, а диплом мы ему и сами подберем :ха-ха!:

  • конечно, сказано хорошо на счет диплома, ну все же, человек, отпахавший 5 лет в институте, имеет больше шансов найти высокооплачиваемую работу, и мыслит это человек уже подругому, так как институт дает хорошую гимнастику для ума!!! ИМХО :ухмылка:

  • В ответ на: институт дает хорошую гимнастику для ума!!! ИМХО
    Тоже, IMHO, институт дает ШАНС произвести гимнастику. Многие нынче учатся виртуально, институт сам по себе, а клиент или работает на оплту того-же института (в лучшем случае), или просто приятно проводит время. Думаю что 90% из устраивающихся на работу - говорят да, учился (учусь) на юриста, кулинара, доктора и т.д. - мол да это я так, не обращайте внимание, но зато готовы учиться на рабочем месте!!!!!!!!!!!! У меня что ПТУ? Учиться надо по месту где дипломы выдают, у меня только можно специализацию слегка подправить.

  • Легко, единственное смотря чего хотеть, если особо спец образования не требуется, то с неоконченным высшим берут, только к своему курсу годик другой прибавляй :ха-ха!:

  • я с Вами согласна полностью! Много таких людей с типа дипломами, ну а дальше то что! На собеседование приходят, а сказать то нечего, просто есть знакомые!:улыб:

  • Недавно была большая дискуссия на тему высшего образования и приёма на работу. Я надеюсь, Вы не собираетесь заново рассказывать всё, что там уже обсуждалось?

  • Да вечная тема просто...:улыб:
    ннп
    Пример из жизни - один из руководителей направления у нас пока без высшего образования, что не мешает ему успешно работать, будучи гораздо более соответствующим должности, чем выпускники новосибирских (и не только) вузов.
    При этом в/о всё-таки является формальным признаком, по которому могут справедливо кандидата "завернуть"...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И у меня был начальник без высшего образования (какое-то незаконченное у него было) - руководил ИТ-отделом. Сроки ставил нереальные (чуть ли не гордясь, заявлял, что да, он не знает, как пишутся программы), процент сбоев считал очень интересно по самим придуманной формуле- (Кол-во сбоев в протестированных программах)/(кол-во протестированных программ)*100%, хотел наказывать программистов за обнаруженные тестировщиком баги в процессе тестирования... Не прошёл аттестацию...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ищи, только не сильно надейся на КА - по некоторым данным там в подавляющем большинстве случаев просто не читают резюме. Либо напрашивайся на встречу с руководителем КА. Лучше же поищи через своих знакомых, которые к тому же могут и рекомендации дать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: