Погода: 24 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

сколько "стою" я в Новосибирске?

  • Добрый день всем!

    Сначала чуть не по теме:
    Я живу в другом городе, но хочу сделать комплимент Нску. Произвел на
    меня в высшей степени положительное впечатление! Архитектура, везде
    строительство, широкие дороги, красивые хорошо одетые люди....2
    столицы у нас уже имеются, Новосибирск, честно скажу, внешне достоин
    называться третьей и мне было бы приятно и комфортно в нем жить.
    Теперь собственно вопрос: каков уровень оплаты труда в городе?
    Понимая, что он различен, немного о себе:
    образование экономическое, диплом с отличием.
    В настоящий момент - менеджер по продажам. Сфера, преимущественно, B2B. Те я не "сумчатый". Серьезная работа, серьезная ответственность.
    Курьирую ВЭД деятельность компании с Китаем (закупка промышленого оборудования и изделий). Все на английском. Договоры, согласования,
    логистика, таможня и т.д.
    Уровень претязаний: для начала средний управленческий персонал, аналогичный занимаемому в наст.время. Надо отдавать себе отчет, что "сходу" начальником отдела или аналогич. серьезная компания не примет.
    Сферы интересов: промышленность, девелопмент. Возможно ритейл и финансы.
    Из компаний, что "на слуху": РАТМ, САХО, "Холидей классик" (вернее сказать им управляющая), "Сиб.гигант", строительные компании (не помню названий, к сожалению). Финансовые в области лизинга.

    Получилось без 5 минут резюме, но, думаю, так будет легче Вам себя представить.
    И собственно вопрос: сколько "стоит" такой человек в Нске? На что он может расчитывать при трудоустройстве?
    Буду крайне признателен за Ваши ответы. Особенно если кто-то работал/ет в
    вышеназванных компаниях или в моем описании увидел частично себя, с карьерной и трудовой точек зрения.
    Жду Вашего ответа. Мой емаил, на всякий случай: deesolo@yandex.ru

  • Приезжай, жизнь оценит.... Я так когда-то сделал.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Идем сюда http://job.ngs.ru/, читаем и считаем.

    В РАТМе в свое время начальник отдела был самой нижней деловой единицей (начальный уровень, без подчиненных), реальный руководитель был как минимум начальник управления, а отдел назывался дирекцией, т.е. начальник отдела (по Вашему) = директор дирекции.

    С уважением

  • в среднем менеджер продаж от 500$ ну и до 1000$ реально :secret:

  • Выбери 2 недели и походи по собеседованиям - з/платы в объявлениях точно будут отличаться от фактически озвучиваемых. Точно от 400$, но насколько больше никто не скажет - а может, ты "не командный игрок" или протестируют и скажут, что лидерства не хватает... :respect:

  • Здравствуй, tank1st!
    Приезжай, работы много хватит на всех !
    Спцы по ВЭД нужны.
    Что касается ФИРМЫ САХО то сильно не обольщайся, там медом не помазанно !
    Они плотно с китаем работают, и другими странами объем нормальный!
    На маленькую з/п не обращай - это не бухгалтером работать:миг:
    У меня в САХО 1,5 мес назад :umnik:бывший Коллега пристроился и довольно неплохо!
    Раньше мы с ним в Хейнекене работали, пока его за предпринимательство не попросили :ха-ха!:
    p.s.
    Кто ищет тот всегдА........

  • Это "свое время" в РАТМе было ну очень давно

  • А про широкие дороги, это Вы, конечно, пошутили)))

  • Ну а "сегодня" там ЧТО? Просветите, темного, отпал в 2002м году, похоже ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ? Да?

    С уважением

  • Вы наверное сильно деньги любите или никак на пирамиду Маслоу не взберетесь иначе спросили есть ли интересная работа, чтобы реализоваться, таланты проявить. А так бабло сшибать уже скучно - хочется дело делать, след оставить. :not_i:

  • Из чего такие гавенные выводы? Вы бредите, товарисч???? Однозначно. И прикольно.... Балдею от Вашего бреда. Я деньги не люблю, я их терпеть не могу, потому и убегають они у меня быстро. Еще вопросы???? Хренею я от Вашего поста..... Вы это, очки протрите и может быть будет Вам удача. И не хрен ЧУЧУ п....ь.
    :not_i:

    С уважением

  • :respect:
    СКАЖИ, ПОЖАЛУЙСТА А КТО ДЕНЬГИ ТО НЕ ЛЮБИТ???
    ЕСЛИ ВЫ СОСТОЯВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК, ИМЕЕТЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВИДЫ ДОХОДОВ И МОЖЕТЕ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ УРОВНЕ (К КОТОРОМУ ПРИВЫКЛИ КОНЕЧНО) СУЩЕСТВОВАТЬ.
    И ВОЗРАСТ СООТВЕТСТВУЕТ--ТО КОНЕЧНО МОЖНЕО ДУМАТЬ ЧТОБЫ СЛЕД ОСТАВИТЬ !!!
    А ЕСЛИ ЧЕЛ ПРИЕХАЛ НЕДАВНО, КАКОЙ ТУТ СЛЕД ?
    БАБЛО НУЖНО ГРЕСТИ ЛОПАТОЙ !!!!!!
    НА ХАТУ ТАЧКУ И Т.Д. НЕ ВСЕ Ж МОГУТ НА НОВОСИБИРЯЧКАХ ЖЕНИТЬСЯ!! :tease: :ха-ха!:

  • Да не о том речь, суть в том, что деньги - вторичны. Если человек сам по себе чего-то стоит и хочет что-то делать, то и без денег он не останется, наоборот, они к нему будут липнуть. А если ставить их во главу угла и упираться в свою "стоимость", не факт, что их станет больше, имхо.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • создал "ветку" и в командировку на неделю:улыб:Всем спасибо за ответы. Про "любишь деньги" - не верю, когда люди говорят, что они "не любят деньги". Деньги - это показатель самореализованности. Особенно для мужчины. А в бизнесе или в работе -это уже детали.

  • А почему я, собственно, должен любить деньги? Что они девушка стомным взором или кусок мяса в постный день? Я, знаю, что могу заработаь больше, если захочу, могу заработать меньше, если мне нужно сделать паузу и прийти в себя. Допустим я знаю, Иван Иванович мечтает, чтобы я на него пахал и денег даст в 2 раза больше, но контора у него тупая и народ без чувства юмора и работа не интересная, поэтому иду тольку туда где мне интересно, где могу что-то сделать. вам же всем нравится писать в резюме - был тем то и тем то там то и там то, так для того, чтобы написать, что строил БАМ, надо сначала на него поехать. Хотя конечно туда можно поехать и за длинным рублем... Все равно, деньги при выборе работы (если мы говорим о топ-менеджерах) не решают практически ничего, главное это те ресурсы, возможности которые ты получаешь под свой контроль и что можешь в результате сделать.

  • Все люди разные, кто-то больше мотивирован на деньги, кто-то на интерес... Главное, что бы специальность помогала реализовать эту мотивацию, тогда любовь к деньгам будет только плюсом, например менеджеру по продажам.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • НПП :respect:

  • Про БАМ круто .... как будто туда ктото ездил за интерес ...следа оставить ... те кого от денег тошнило ...ага ...

  • Это как у плохого таксиста, в мозгу калькулятор и в глазах таксометр, тогда и весь мир - повод для большого хапка и хорошей жрачки

    Исправлено пользователем Alippa (29.08.06 19:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: