Погода: 20 °C
19.0817...24переменная облачность, небольшие дожди
20.0812...24пасмурно, небольшие дожди
  • Найти вакансию менеджера по поставкам без в/о в Новосибирске вообще реально или нет?

  • При наличии опыта и л/авто вполне реально. Читаем соответсвующие газеты, собеседуем и т.д. и т.п.

    С уважением

  • Авто можно вычеркнуть - менеджер не всегда же сам за товаром ездит:)
    Вообще вакансия довольно популярная, автору - имхо найти эту работу не так сложно.

    Кстати, опять же имхо - менеджер по поставкам и снабженец несколько разные должности.

    п.4

  • Менеджер - всегда. Если это не так - это начальник отдела закупок или это очень серьезная крупная фирма, где по закупкам ездят экспедиторы...

    "Кстати, опять же имхо - менеджер по поставкам и снабженец несколько разные должности..."

    Да, но посмотрим контекст вопроса. Видимо товарисч так видит.

    С уважением

  • >>>Менеджер - всегда. Если это не так - это начальник отдела закупок или это очень серьезная крупная фирма, где по закупкам ездят экспедиторы...

    п.4

  • "Интересно, я не езжу...."

    Значит - шишка (с) КВН НГУ

    :миг:

    А всерьез, Вы представьте себе небольшую фирму производящую что-то. Кое-что привезут поставщики, особенно работающие на постоянной основе. Но всякую мелочь или нестандартщину. Кроме этого, автомобиль предполагает определенную мобильность. Посему хозяевами (как миниму) приветствуется, а чаще....

    С уважением

  • Не очень представляю, что в серьезной производственной фирме можно возить на л/а...
    У нас, насколько я знаю, только один снабженец использует л/а в рабочих целях, за дополнительную плату (но у него и функции такие, привезти/увезти документы и т.д.), остальные для поездок используют рабочие машины, а товар в промышленных объемах фурами возят...

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • >>>А всерьез, Вы представьте себе небольшую фирму производящую что-то.

    п.4

  • Работал в группе компаний, и мёбель и строительство в одном флаконе. Естесно Газель (под заказ или от поставщика, при длительных контактах достаточно звонка - потом привозишь деньги). И называется он - снабженец. Но мне показалось (это не есть истина - это мое восприятие), что клиент говорил имено об этом. Поскольку уже давно продавец в магазине называется "менеджер зала". А вот водителей (в чистом виде) в малых (средних) фирмах не встречал.

    С уважением

  • Ага, РАТМ - серьезная фирма? В конце прошлого века и начале этого все очень даже ездило на ЛИЧНОМ транспорте. Не думаю, что сегодня у них (него) что-то сильно поменялось.
    :миг:Фуры они тоже в собственности, только у кого????

    С уважением

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: