Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
  • Поделитесь информацией о фирме ООО Торговый дом «Амис»? Как там работается? Отрицательное, положительное…

  • Очень ИМХО.
    Была ситуация у моей подруги, работала она там менеджером по оптовым продажам, дело было года 3 назад. Наработала клиентскую базу, поставки наладла во все крупные магазины отделочных материалов, и вот в самое интересное время, когда так сказать работа находилась на пике, вызвали ее к начальству и стали шпильки втыкать, что мол объем продаж низкий, вы деньги не отрабатываете и т.д. Вот кстати вам помощник, обучите его всему, что знаете. До нее не разу дошло, что происходит. В итоге на ее месте стал работать родственник шефа.
    Что касается партнерских отношений, когда надо что-то купить из материалов, ищу какую угодно контору только бы не к ним обращаться. Каждый раз непонятно, кого же умолять счет выписать. :death:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • см. личные сообщения :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мдя… :(Прескверная ситуация.
    Спасибо большое. Буду делать выводы.

  • В ответ на: ....Что касается партнерских отношений, когда надо что-то купить из материалов, ищу какую угодно контору только бы не к ним обращаться. Каждый раз непонятно, кого же умолять счет выписать. :death:
    Аналогично. Не люблю общатся с этой конторой. Даже не знаю почему :dnknow:

  • давай всем!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: