Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
  • так вот, знакомый моих знакомых .... :)))
    в общем мужчине 33 года, работает конструктором получает чуть меньше 10 в какой-то бывшей государственной, полусекретной и т.д.
    я в этом ни бум-бум, поэтому не могу понять подходит он для той или иной вакансии или нет.
    Интересует мнение специалистов на рынке труда, можно ли найти работу по специальности, с з/п на руки хотя бы от 15 т.р.???
    Есть условие - нежелание ставить подпись под проектами реализация которых может привести к нууу если не к гибели людей то к разрушению этого самого чего он на конструировал

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: я в этом ни бум-бум
    [cut]
    можно ли найти работу по специальности, с з/п на руки хотя бы от 15 т.р.???
    Издеваетесь?
    В ответ на: Есть условие - нежелание ставить подпись под проектами реализация которых может привести к нууу если не к гибели людей то к разрушению этого самого чего он на конструировал
    Если будет конструировать хорошо, то и проблем в во всех смыслах не будет.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • я так думаю что лучше всего отправлять резюме в организации с хорошей репутацией и которым нужны подобые специалисты (знает всякие CAD), может порекомендуете такие?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Начните от сюда.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Грамотные конструкторы, особенно в строительной сфере, - острый дефицит. Как, кстати, и вообще весь КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ инженерно-технический персонал. На этом рынке идет борьба за лучшие кадры:)
    Инженер-конструктор - слишком общее понятие. Что он конструирует? Конкретно? В какой сфере работает: строительство, радиотехника, еще что-то?
    Нам нужны грамотные конструкторы! Сфера деятельности: архитектурно-строительное и технологическое проектирование зданий и сооружений, инженерно-технический консалтинг.
    Оправьте резюме сюда: staff@proservice.ru
    Удачи в поисках Вашему знакомому!:)

  • А почему он сам работу не ищет? Или он еще не знает о том что хочет сменить работу? И что за странное нежелание подписывать собственные расчеты? В принципе 33 года - молодой парень - самое время работать и зарабатывать, а не числится где-то за 10 р. Если на самом деле хороший специалист (а не то что, обычно выдает себя за спецов), работу найдет без проблем, особенно в строительстве.

  • В ответ на: А почему он сам работу не ищет? Или он еще не знает о том что хочет сменить работу?
    Знает:улыб:Отпуск с 24 в данный момент завершает все что может

    Будущее, это прошлое которого не было

  • к сожалению он в основном не в строительной сфере работал,
    конечно узкоспециализированный специалист это для работодателя идеальный случай, но мне кажется что за месяц можно разобраться в чем угодно, если имеешь общие представления и большой опыт в смежной области.
    конструирует какие-то детали для военных кажется.

    Будущее, это прошлое которого не было

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: