Погода: 4 °C
28.104...7переменная облачность, без осадков
29.102...4пасмурно, снег с дождем
  • вот такая проблема
    Окончил человек институт с красным дипломом по специальности политолог
    и где теперь в новосибирске найти ему работу по специальности?
    кто подскажет что елать

  • Ну если только в политтехнологи податься... :а\?:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • спасибо это и так ясно
    мне нужно конкретно
    возможность устриться на работу, получать деньги
    а то на ум не приходит ничего
    есть ли вообще конторы по политтехнологиям в новосибирске и реальная возможность туда устроиться

  • Конторы есть, устроиться почти нереально. Проще свою создать:миг:

  • создать свою также не реально
    кто меня знает-никто

  • конкретный совет... иди на стройку!

    Какой из тебя политтехнолог если для себя технологию куда устроится не можешь?:хехе:

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • Устройся в чей-нибудь предвыборный штаб. Желательно, чтоб кандидат был посолидней и контора которая его ведёт серьёзная была, лучше московская. Поработай кампанию-две. Сам присмотрись. К тебе люди присмотрятся. А дальше можно и насчёт постоянной работы разговаривать.

  • Меня другой вопрос мучает, а человек пока учился о чем думал, ведь, насколько я понимаю, если в вузе обучают данной специальности, то предполагается, что такой специалист будет востребован... :безум: Или преподаватели не рассказывали студентам, кем они будут после окончания учебного заведения?..

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • выборы будут в следующем году в госдуму а потом выборы президента
    предвыборная компания сейчас идет очень вяло но идет
    в таб это конечно хорошо но кушать тоже надо
    сейчас врядли деньги будут платить а вот поближе к выборам тогда понятно
    обидно не хочется терять профессию -редкая
    а по поводу что думал -не думал а преподам все по .... бабки за учебу сняли и адью

  • В ответ на: создать свою также не реально
    кто меня знает-никто
    Ну, Павловский вон - качегаром когда-то работал, а щаз - первый человек в стране. Хоть и говно.

  • В ответ на: Ну, Павловский вон - качегаром когда-то работал, а щаз - первый человек в стране. Хоть и говно.
    БРАВО!!!

  • Выборы есть везде и всегда, в нашей стране, к счастью городов и областей много и везде кого-то выбирают. Так же как и много различных организаций, занимающихся этими выборами, которые работают круглый год.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Человеку в столицу надо поехать, и продать себя там.

  • В ответ на: а по поводу что думал -не думал а преподам все по .... бабки за учебу сняли и адью
    Забота преподов сделать специалиста, соттвествующего образовательному стандарту, а ваша трудоустроенность это ваша забота...
    Кстати политтехнолог - спец по раскрутке, используйте полученные знания для себя. А иначе, думаете кому-то нужен спец, который и себя раскрутить не в состояни..? :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: