Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Поделитесь своими впечатлениями о организации-находится на ленина 52 .

  • помнится по новостям - плохо у них что то все.... :ухмылка:

  • Очень многие очень не рекомендуют иметь дело с этой конторой.

  • У меня знакомые работали в этой организации - рассказывали, что там бардак полный, руководство управлением не занимается, деньги не большие платят.
    Сегодня смотрел в "Прецеденте" у что им лицензию на услуги прикрыли в конце апреля. И абонентов будет вскоре обслуживать Сибирьтелеком.

  • Сибирьтелеком уже не горит желанием забрать абонентов ЦС, как об это ранее кричалось на всех углах... так как не имеет технической возможности
    Нормальный коллектив. Деньги - средние.

  • Ничего не могу сказать ни про коллектив ни про деньги, которые там платят, но сильно настораживает, что они раз в полгода ищут главбуха...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а у них главбух- это свадебный генерал. Особых функций не несет))

  • да?
    оригинальная организация...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • О, боже, её еще на закрыли... :шок:

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • В ответ на: О, боже, её еще на закрыли... :шок:
    -----------------------------------------------------

    Видать, им еще долго мучаться!
    Они еще всех операторов сотовой связи переживут :ха-ха!:

  • Согласна. Очень живучий организм. Они сейчас трасформируются, сменят вывеску, но все останется по-прежнему)))

  • Кто-нибудь может что-то по поводу этой компании сказать? Дело в том что после того как у них отобрали лицензию мы написали заявление в Сибирьтелеком , но у тех нет номеров и они нас кормят завтраками, при этом вроде как говорят что можно перейти на приемника, но я так и не поняла что там за связь. Вообщем стоит телефон и вроде как не нужен, а все же хотелось бы что бы работал:улыб::dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: