Погода: 20 °C
19.0817...24переменная облачность, небольшие дожди
20.0812...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа в Африке по контракту

  • У нас с другом (оба врачи) есть большое желание поехать работать в Африку по контракту на 2-3 года. Знает ли кто-нибудь, существуют ли в Новосибирске международные кадровые агенства, куда можно обратиться по этому поводу?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Вроде агентство НПМ (кадровое) этим занималось, во всяком случае пол-года назад.
    Потом можно попробовать в центр Содействие (Академгородок) они визами занимаются и в том числе рабочими, может у них есть инфа какая.

  • В ответ на: Вроде агентство НПМ (кадровое) этим занималось, во всяком случае пол-года назад.
    Потом можно попробовать в центр Содействие (Академгородок) они визами занимаются и в том числе рабочими, может у них есть инфа какая.
    Спасибо! Думала, что никто не откликнется. А координаты этих агенств не подскажете?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Эллин, координаты агенства "НПМ" я нашла, а вот о центре "Содействие", к сожалению, ничего неизвестно.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • а погуглить?

    http://sodeystvie.ru/find.html

  • В ответ на: а погуглить?

    Точно, это выход. :улыб:Спасибо!

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Может с запозданием но отвечу, хотя мне кажется уже отвечала , то ли косяк какой то ли модераторы убрали , в общем нашла аж 2 Содействия в ГИСе но не знаю имеют они отношения друг к други или нет .См тел в личке

  • Эллин, спасибо!

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • привет
    С африкой надо быть осторожнее. один человек гражданин Швеции поехал в Габон и там по приезду много чего оказалось не так ничего особенного не заработал, да ещё вроде малярию подхватил. Хорошо хоть шведское государство про своих граждан помнит... а с нашим-- незнаю

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • Алексей, я в Африку собираюсь не на заработки, а ради воплощения своей давней мечты. Что касается малярии, то моя специальность - "инфекционные болезни". И этим все сказано. Понятно, что даже врачи не застрахованы от болезней, и осторожность не помешает.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Там еще насилуют все, что движется.
    В общем, вопрос. Нахрена?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Там еще насилуют все, что движется.
    В общем, вопрос. Нахрена?
    Вы сами там были? Как-то пострадали? :ха-ха!: Поделитесь горьким опытом.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: