Погода: 4 °C
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
23.102...3пасмурно, без осадков
  • Летне-осеннее повышение. У некоторых уже произошло, у кого-то ещё будет, интерисует у кого на сколько процентов, или в абсолютных величинах, как кому нравиться. Потом сравним с инфляцией.

  • 15%

  • В прошлом месяце повысили. Посчитал сколько будет в процентах - получилось ровно на +20%

    Не обремененный сознанием.

  • Еще вспомнил. До этого, зимой или весной, повысили на 5% В абсолютнных числах это вообще такая малость, что я тут же забыл об этом.
    Поэтому вопрос должен звучать как то по другому, чтобы узнать поспевает ли зарплата за инфляцией...

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: Поэтому вопрос должен звучать как то по другому, чтобы узнать поспевает ли зарплата за инфляцией...
    В смысле? В абсолютных, я имел ввидк\у вроде "Было 300 рублей в месяц, за год повышения привели к сумме 324 руб. в месяц.":улыб:

  • это хорошо, когда ЗП повышают... нам мона только мечтать..:хммм:

  • Это не хорошо и не плохо. Просто объективно инфляция "понижает" зафиксированную зп, и потому она должна как минимум индексироваться в соответствии с инфляцией. Хотя, очевидно, что официальные данные о инфляции не соответствуют реальному обесцениванию зп, в силу того как инфляция высчитывается. Так что, повышение на зп на величину больше инфляции необходимо, хотя скорее всего активно делать это начнут ближе к выборам 

  • В ответ на: повышение на зп на величину больше инфляции необходимо
    Мы сначала деньги заработаем, а потом заработанное поделим. Или сначала все съедим, а если не заработаем не наша проблема...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Кстати, совсем забыл написать, по основному месту работы повышение было в августе и составило 40%

  • весной на 11% и с августа на 25%....

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: