Погода: 21 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33переменная облачность, без осадков
  • Кто работал, подскажите как устроится. В какую компанию лучше отправить резюме и по какому e-mail. Можно в личку.
    Я вот отпраил уже штук 10 и глухо что-то как в танке... :зло:

  • Отправлять в те компнии, где есть открытые вакансии, информацию обычно размещают как в массовых местных изданиях, Ва-Банкъ, Работа для вас и т.п., так и в специализированных.
    Ну и на отправке не останавливаться, созваниваться, общаться. Хотя по идее сами должны отзвонить, если не перезванивают, значит в резюме что-то не так.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня НЕТ опыта работы медпредставителем, но есть достаточно большой (лет примерно шесть) опыт общения с медицинскими представителями - ведущих европейских фармкомпаний в Нске. И есть у меня такое ощущение, что стороннему человеку в этот круг крайне сложен - только через знакомства, по рекомендациям и т.п....

  • Насчет знакомст не знаю, но для медика малина конкретная. Так желающих думаю в разы больше чем представляемых! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • неправда Ваша. очень легко устроиться ))))) работать трудно ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эх.... ну вот а что Вы умеете, чтобы быть медпредом? чтобы Вас на собеседование пргласили? кроме медобразования конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Большинство "старичков" на самом деле плавно перетекают из одной компании в другую, отсюда на самом деле может создаваться впечатление, что круг ограничен. На самом деле практически все компании расширяют объём деятельности, никто не сворачивается, новые вакансии открываются - главное, чтоб кандидат соответствовал требованиям работодателя.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Насчет знакомст не знаю, но для медика малина конкретная.
      

    Устроиться на работу медицинским представителем легко, но "малины" на халяву не бывает. Необходимо крутиться,
    ориентироваться в фармацевтическом рынке - в общем, нужно обладать рядом соответствующих личных качеств.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Есть ли какие-то "подвохи" с зарплатой мед.преда? или платят ту сумму, что и обещают?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: