Погода: 20 °C
19.0817...24переменная облачность, небольшие дожди
20.0816...22пасмурно, небольшие дожди
  • есть все:есть оогромное желание,есть руки, ноги, голова,в которрой тоже что-то есть. но нет образования:хммм:поэтому управленческая должность не светит...молодому человеку 22 года, о том чтобы учиться сейчас речи нет,потому что нужны денежки....что делать?куда и кем идти работать?

  • продавцом консультантом в крупную розничную московскую кампанию

  • Поддерживаю! Иди в продажи, хорошо покажешь себя - поднимишься без образования!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • на продажах сразу много и без опвта заработать нереально,поэтому оптимальные варииант работа физическая... но где? кем?

  • На сколько мне известно любая уважающая себя фирма даже уборщиц принимает с в/о это имидж компании и продажников ищут как минимум с в/о (экономическим) . Хотя как вариант поробовать можно, но на нормальную менеджерскую должность расчитывать не придется, в лучшем случае в торговом зале стоять.... На мой взгляд ему нужно опр. что именно он хочет, в какой области работать, а потом искать варианты. Если вопрос стоит , что нужна любая работа лишь бы работать, то вариантов много, от разнорабочих и грузчиков, до водителей такси и всевозможных торговых представителей.

  • Меня поражает одно:
    22 года и уже хотят управленческую работу.
    С низов нужно начинать и учиться работать.
    И сразу никто много никому не заплатит. Все нужно заработать и заслужить.

  • с этим-то уже давно все известно и никто не претендует на все и сразу...нужна только стабильная зарплата, а выбор работ-то невелик-все это рабочие специальности...единственное условие,чтобы работать в СОвестском районе или в Бердске...

  • Ты не прав, хорошо покажешь себя на собеседовании и прямой путь в маленькую фирму!
    Продавцом консультантом в зал (например Эльдорадо).
    Ты какую зарплату то хочешь примерно?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • ПОзвольте не согласиться с вами.
    Почему в маленькую.
    Я вот искала себе людей без опыта работы и без разницы образование. А фирма у нас стабильная и мало сказано большая.
    А вот то, что как покажет себя на собеседовании это точно. От этого 100% усех или провал

  • Можно и в большую, но в маленькую легче!
    Сам недавно искал сотрудника, взял девушку без образования и пока очень доволен! А взял потому что на собеседование она мне сделала презентацию хоть и с ошибками, но сразу и неразу не замялась! Это очень важно для продаж!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Я бы так сказала, что это важно не только для продаж. А вообще при любой работе.

  • В ответ на: управленческая должность не светит...молодому человеку 22 года
    В 22 года плохие управленцы, так что как возраст будет от 30 возможно про управленческую должность и вопрос не будет стоять.

    Возможно и образование получишь и опыт, дерзай!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

    Исправлено пользователем tpi (21.04.05 13:34)

  • У кого-то разруха начинается с сортиров, у кого-то с того, что:
    В ответ на: фирма даже уборщиц принимает с в/о
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Выбрать себе желаемый профиль работы, устроиться в маленькую фирму на маленькую должность, через два-тра года - если покажете себя, будете уже на приличной должности! Уйти в другую фирму, покрупнее - на среднюю должность... и т.п. - к 30 годам можно стать солидным начальником!

    Главное к тому времени не замкнуться в себе от все возрастаующей отвественности, и не начать движение вниз, где голова будет меньше думать, а денег и не сильно таки меньше...

    И вообще - не стремитесь к руководству - тяжело это!

  • Это точно.
    Лучше быть простым середнячком. Зато спать спакойно.

  • Полностью согласен an_onim! Начальником очень сложно и ответственно работать! Кстати сам когда то выбрал такой путь: сначала рядовым сотрудником, потом повыше в компанию покрупнее, сейчас дальше пошел! 2 года прошло!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: