Погода: 3 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
  • Кто что может сказать об этой конторе? Был сегодня на собеседовании на Фрунзе 5.

    Впечатления двоякие - с одной стороны предлагают работу в офисе с документами и относительно нелохую зарплату (200-300 у.е.), с другой - на собеседование была приглашена куча разношерстного народа (от девочек , на вид ПТУшниц, до взрослых дяденек и тетенек).

    Да и вообще, среди требований к соискателю ни о каких профессиональных навыках сказано не было... За 10 минут общения с работодателем, ничего вразумительного он мне не сказал - только "приходите учится, приходите учится - там все узнаете. Да и что я вам о ваших обязанностях за 10 мин расскажу. Вот придете и все узнаете". Меня это, честно говоря поразило...

    Я больше склоняюсь туда не соваться, но все же интересно узнать ваше мнение - чего это за контора и чем на самом деле занимается.

  • Для меня фактор мутности конторы достаточный что б ни когда не иметь с ней дело. Бывает mlm, бывает развод на бабки, бывает просто зп не платят, что в этом интересного? Уж чего точно не бывает, так это Санта Клаусов в этих конторах :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Тяньши это. Просто транскрипция немного другая, вот и вводят в заблуждение.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • у меня даже не двоякие впечатления. это просто отстой. так много некрасивых и плохо одетых людей (включая и так называемых "менеджеров по персоналу") я давно не видела. собеседование - ужас. за контракт просят 300 рублей :-)))
    единственное, что меня зацепило, это связь с Банком Москвы -в эл адресе указан их сайт. но объяснить мне, каким образом они связаны, так и не удалось. на собеседование я попала вовсе не к тому человеку, с которым договаривалась. вечером мне позвонили и "поздравили". я вежливо отказалась приходить куда-либо и вообще:улыб:а хотелось сказать какую-нибудь гадость (послать подальше).
    в общем, им плевать на самом деле, кто ты и что умеешь, просто давят на человеческие слабости и всё тут. очередная мулька про золотые горы.
    не ходите туда!!!!
    кстати, да - поразило огромное количество девушек ПТУшного вида - я прям порадовалась:улыб:

  • В ответ на: у меня даже не двоякие впечатления. это просто отстой. так много некрасивых и плохо одетых людей (включая и так называемых "менеджеров по персоналу") я давно не видела. собеседование - ужас. за контракт просят 300 рублей :-)))
    единственное, что меня зацепило, это связь с Банком Москвы -в эл адресе указан их сайт. но объяснить мне, каким образом они связаны, так и не удалось. на собеседование я попала вовсе не к тому человеку, с которым договаривалась. вечером мне позвонили и "поздравили". я вежливо отказалась приходить куда-либо и вообще:улыб:а хотелось сказать какую-нибудь гадость (послать подальше).
    в общем, им плевать на самом деле, кто ты и что умеешь, просто давят на человеческие слабости и всё тут. очередная мулька про золотые горы.
    не ходите туда!!!!
    кстати, да - поразило огромное количество девушек ПТУшного вида - я прям порадовалась:улыб:
    Да, в Тяньши это главная проблема - всех зовут и все идут, создавая не лучший имидж компании. Потом, конечно, подавляющая часть пришедших отсеивается и немногие оставшиеся делают настоящий бизнес, карьеру и настоящие деньги. Вот поэтому я оттуда, сделав карьеру за 2 года, и ушла, надоело звать всех подряд.

  • Извините, что немного не по теме, но какую именно карьеру вам удалось сделать в этой структуре за эти 2 года?
    И что значит - настоящий бизнес?

  • В ответ на: Извините, что немного не по теме, но какую именно карьеру вам удалось сделать в этой структуре за эти 2 года?
    И что значит - настоящий бизнес?
    Я за эти 2 года вышла на 3-й уровень, моя структура - наверное, тысячи 2 человек, и если бы я продолжала заниматься построением структуры, я бы ее чуток подправила, а то там у меня перекос, который, по маркетинг-плану, не позволяет получать деньги со всех своих объемов. То есть подо мной работает активный лидер, который уже на 4 уровне, он меня обогнал и с его объемов я денег не имею. Идет какая-то зарплата, долларов по 100 в месяц. А настоящий бизнес - это 5 уровень, БМВ в подарок и зарплата на уровне 20-30 тысяч долларов в месяц, а то и выше, как у моих спонсоров. И у меня бы все это было, если бы я не ушла. Но это было обдуманное и сознательное решение, мне не нравилось работать в Тяньши, в частности, надо много ездить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: