Погода: 24 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Ужасы "Социальной инициативы"

  • Я собираюсь применить куда-то энергию, только космонавтика не мое:улыб:

  • Очень жаль... А как все прекрасно могло бы сложиться... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: Кто деньги платит тот и девушку танцует...
    А вообще, не умеешь водить машину, не садись за руль.
    А вы продаетесь? То есть, за определенную цену над Вами можно издеваться и унижать Вас, поскольку вас "ужинают"?
    И можно узнать Вашу цену?

  • Если я как работодатель плачу деньги, то я в праве чего-то требовать. Хотя бы элементарного уважения к себе! Не нравится? Дверь открыта! Ничего ужасного здесь не вижу! Просто посидите в кресле директора и вкусите все прелести жизни. Возможно некоторые и срываются, но не надо провоцировать. В конечном итоге, если у Вас есть какие-то претензии - двери суда тоже открыты...

    На счет цены, у Вас таких денег нет чтобы меня пригласить работать.:улыб:

  • Если честно, то того директора я понимаю, но так бы не поступил. Но ничего неправомерного в вашей ситуации нет. Надо было научить человека телефоном пользоватьсяю

  • Она повела себя оскорбительно. За работу с такой стервой нужно доплачивать хотя бы еще один оклад за вредность.
    А хороший адвокат ее думаю лекго засудит на хорошую сумму за оскорбление.

    Будь я в том зале, может быть просто вышел-бы оттуда. Стремно мне рядом с хамлом находиться, тем более если это хамло на сцене.:улыб:

  • --А хороший адвокат ее думаю лекго засудит на хорошую сумму за оскорбление...--

    Для начала вам следует уяснить, что хамское поведение еще не является оскорблением. Это лишь следствие плохого воспитания... Следовательно, даже КоАП тут бессилен, не говоря уж об УК...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Может тогда скажете что считается оскорблением? Просто я думаю хороший адвокат может что-нибудь придумать:миг:

  • 1. Во-первых это пересказ. Реально никто не знает, что произошло. Может на директрису наговаривают?
    2. Во-вторых медведей учат на велосипеде ездить! А тут в 50-лет научиться только две кнопки нажимать!
    3. Ничего страшно, ну выгнали, ну ушел. Один понял что телефон надо отключать, другой понял что потерял ценного работника (если он таковым был). Все остались при своем....
    4. И еще раз напоминаю: на таких важдых собраниях действительно телефон должен быть отключен. Думаю, что начальница специально выгнала человека, чтобы остальным показать реали сегодняшнего бизнеса. Шанс всегда дается только ОДИН! И называется он жизнь!:улыб:

    З,Ы, Не надо расстраиваться, самое главное возьмите себя в руки, научите папу пользоваться телефоном (наконец-то)... И в путь дорогу, работодателей изчо много, и для хорошего спеца двери лучших фирм всегда открыты....

  • Как человек имевший подобный опыт скажу Вам: ну-ну успехов!

  • Слушайте, сколько можно обсуждать одно и то же?

    По мне так все очевидно: 1) увольнять за неотключенный телефон НЕЛЬЗЯ. Вы ведь не будете ПРИНИМАТЬ человека на работу, основываясь на состоянии его телефона. :безум: Рассмотрите ведь какие-то другие качества, верно? Так же и при увольнении.

    2) Очень хорошо, что не пришлось папе Анны Карениной работать с подобным руководителем - здоровье сохранится. :respect:

    3) Все, что ни делается - к лучшему. Это факт! :live:

  • В ответ на: По мне так все очевидно: 1) увольнять за неотключенный телефон НЕЛЬЗЯ. Вы ведь не будете ПРИНИМАТЬ человека на работу, основываясь на состоянии его телефона. Рассмотрите ведь какие-то другие качества, верно? Так же и при увольнении.
    Дело собственно не в телефоне а в уважении к выступающему. Хотя в данной ситуации очевидно, что неправы оба.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Тут дело то всёж не в том кто кого не уважет не выключив телефон...... а в том что есть разны подходы к работе.... например у нас в компании, во время совещаний, никто не выключает телефон... если об этом не было специально, заранее объявлено. Я могу, принять звонок, или сбросить вызов, но если вопрос действительно серьёзный, только мне решать, насколько для компании важно решение этого вопроса сейчас.... или после совещания. Иной раз приходилось и уходить прямо посередине совещания.... и это нормально....имхо естественно...

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Не путайте меня с автором топика. У меня к счастью таких проблем нет. Я сужу по описанной ситуции.

    Не забывайте про другие реалии сегодняшнего бизнеса - уважительное отношение. Если мне ненравится как со мной разговаривает сотрудник фирмы я сразу пойду к конкурентам.

    Здесь же вообще.. у меня, как думаю и у очень многих СИ давно ассоциируется только с финансовой пирамидой. Пока они там делают подвал первого дома, показывая нам несколько лет радужные картинки будущего микрорайона, на Родниках и Горском уже построили несколько(!) домов. :ухмылка:

  • Никто не говорит, что это крутая компания. Возможно таким странным способом ломают людей, чтобы потом на них работали.

    А в их буклете, если кто видел, большая часть фотографий это небольшие домики... Т.е. получается это максимум что они сделали?

  • Что за буклет? Я наблюдаю только примитивные картинки, где, как подметили "свечки", это ничто иное, как поставленые друг на друга проекты дома у цирка, который щас стеклом обшили. :ухмылка:

    Не такие и маленькие они по нашим меркам, да и по московским средненькие. Правда говорят современем урезали. Но на деле там сам директор говорит, пока только подвал делают. :ха-ха!:

    А когда они к нам пришли, кто-нить помнит?:улыб:

  • В ответ на: 2. Во-вторых медведей учат на велосипеде ездить! А тут в 50-лет научиться только две кнопки нажимать!
    А Вы знаете, я заметила такой парадокс. Вы много здесь говорите об уважении и о недопустимости НЕуважения... И искренне считаете его проявлением отключенный телефон... Однако, сами, неоднократно весьма неуважительно отзывались о описанной здесь ситуации..

    Стало быть дело не в клозетах... а в головах... (с)

  • И что? Я придерживаюсь ранее сказанной фразы, и кстати многие ее подтвердили ее смысл - ОБА ХОРОШИ!

  • Ну да Бог с Вами.
    Надеюсь, что работодатель, у которого хватит денег Вас купить, будет оценивать Вашу профпригодность исключительно по профессиональным качествам. И что за все ошибки, которые Вам случится допустить, наказание будет соразмерным, а никак не завышенным.
    Удачи.
    P.S. А насчет предложения посидеть в директорском кресле - "Сиживали за столом, сиживали " /М.А. Булгаков/

  • И при этом, главное идти в компанию, где тебя будут ценить не за выключенный телефон. А ведь это то же целая наука во время рассмотреть врага! И зачем спрашивается было идти в СИ? Кажется и так понятно что это за компания.

    В волчей стае по-волчьи выть! Или думали будет исключение?

  • В ответ на: А насчет предложения посидеть в директорском кресле - "Сиживали за столом, сиживали " /М.А. Булгаков/
    Не думаю. И не рекомендую - могут привлечь! Кресло в финансовой пирамиде, это как катапульта. И его сложно сравнить с чем-то другим...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: