Погода: 24 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Реальная ЗП по вашему мнению?

  • Без корочек микрософт/оракл/киски/*никс максимум $600.

    А ваще ссылка 6 постами выше была, я ЗП не отслеживаю ))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А как Вы определяете стоимость IT-специалиста? на глаз?
    Из своего круга знакомых IT-спецов разного склада я знаю очень мало людей которые получают

    Пе-ше-ход.
    waiting for the miracle (Civic VIII 5d)

  • на слух и на вес!
    Хороший у вас круг знакомых что сказать еще-то.:миг:
    Настоящие спецы действительно зарабатывают нормально.

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • А что Вы всё об IT-специалистах??? а? Я, конечно, понимаю, что подавляющая часть людей на форуме именно из этой среды, и всё-таки....

    Мне вот, как человеку ищущему работу в данный момент, интерессно знать сколько стоит главбух? Что думаете?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • "Приёмный" главбух тысяч 15, а "свой" наверное от 25 тыс ...

    "Грейтесь, пока мы в силе!" (С) К.К.

  • В ответ на: сколько стоит главбух? Что думаете?
    Думаю, что зависит от сложности предстоящих задач. И кол-ва подчиненных. Ну и роли в фирме, например если есть финансовый директор, то так как главбух ему будет подчиняться, роль его меньше и зп.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а почему это одновременно у одного человека и кредиты и чулок получаются?
    если откладываешь - то зачем кредитоваться,
    если кредитуешься - зачем откладывать?

  • Для того что-бы сумма больше получилась, и больше напугаться :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • По мне так удобнее и на кредит, и в чулок:улыб:
    Логика следущая: кредит - планомерное расходование, которое случится 100%, а то что окажется в чулке так это нечто-вроде запаса на черный день/час - друзья в займ попросят или еще какие крайне непредвиденные вложения, ибо всегда приятно иметь в запасе определённое количество ден.средств:улыб:

    "Грейтесь, пока мы в силе!" (С) К.К.

  • На черный день накопил $300 один раз и все...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: "Приёмный" главбух тысяч 15, а "свой" наверное от 25 тыс ...
    Ха... Если Вы говорите о Новосибирске, то не забывайте о том, что по городу бегает толпа полуграмотных дамочек, которые берут на себя ответственность главного бухгалтера тысяч за десять (и даже менее, и даже совмещая обязанности бухгалтера с обязанностями секретаря и офис-менеджера). Так что Ваши цифры приятны, но не очень реальны :-)

    Подпись на реконструкции

  • Имеется в виду нормальный главбух, а не то о чем вы говорите.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Вы понаблюдайте за предложениями работодателей на job.ngs.ru. В большинстве случаев заработная плата занижена, а требования - завышены. И все потому, что рынок труда переполнен теми, о ком я выше говорил. А для малого бизнеса дешевле раз в пару лет запустить предприятие в космос, чем ежемесячно платить солидную зарплату квалифицированному бухгалтеру. Кроме того, многие мелкие лавочники желают, чтобы бухгалтер вел и кадровый учет, и деловую переписку, готовил и контролировал договоры и т.д. и т.п... Найти объявление вроде "требуется главный бухгалтер с функциями офис-менеджера и курьера за 8 000 руб."? И эта вакансия, вне сомнения, будет закрыта.

    Подпись на реконструкции

  • тут вообще вопрос о главбухе какого уровня идет речь...

    Если речь идет о главбухе у которого в подчинении бухгалтерия человек 25 и у предприятия обороты исчисляются 10ками миллионов рублей это одно, главбух крупного производственного предприятия это другое, главбух селхозпредприятия это третье и т.д. ...:улыб:

    а то о чем сказано выше это офис-менеджер с функциями главбуха и отдела кадров:миг:Как правило такое решение годится когда численность персонала человек 10 и контора практически черная. Там работают бухгалтерами люди которые почти всегда имеют весьма общее представление о бухучете и его целях и занимаются им исключительно для того что бы налоговая была спокойна:улыб:Тогда еще проще вообще ничего никуда не сдавать, а раз в полгода открывать новую контору. Это стоит дешевле з/п подобного рода бухгалтеров за этот же период:миг:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Согласен :respect:
    Я собственно эту же мысль и продвигаю.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В общем-то и я про это :-) Но есть один момент. Если необходимо торговать в кредит - практически ни один банк не будет работать с организацией, которой менее полугода.

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Если необходимо торговать в кредит - практически ни один банк не будет работать с организацией, которой менее полугода.
    Ну на кредитах клином свет не сошелся, как мне кажется, народ уже подразобрался что к чему, главная волна кредитов прошла ...
    Другое дело если конторе кредит нужно взять, тогда и показатели длительности работы в учет берутся и з/п сотрудников, ее регулярность рассматриваться может...

    "Грейтесь, пока мы в силе!" (С) К.К.

  • В ответ на: Ну на кредитах клином свет не сошелся, как мне кажется, народ уже подразобрался что к чему, главная волна кредитов прошла ...
    Другое дело если конторе кредит нужно взять, тогда и показатели длительности работы в учет берутся и з/п сотрудников, ее регулярность рассматриваться может...
    По потребительскому кредиту - далеко не так. Посетите любой магазин, к примеру, бытовой техники, на мой взгляд - лучше "Эльдорадо". Чуть ли не очередь, хотя там пресловутые "Русский стандарт" и "Хоум Кредит". А если брать кредит для конторы - я вообще про это и не заикался, был у меня клиент, которому я настоятельно рекомендовал запуск конторы в космос, но клиент хотел брать кредит, и потому рисковал... И потому и "был у меня" :-)

    Подпись на реконструкции

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: