Погода: 24 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто что знает про работу в "Элетрокомплектсервисе"? Поделитесь опытом, пожалуйста!

  • Неужели из посещающих форум никто ничего не знает?!
    Интересует:
    1. Выполнение компанией своих обязательств перед сотрудниками
    2. Корпоративная культура
    3. Нет ли всяких прибабахов у начальства
    4. Наличие различных составляющих соцпакета (белая ЗП, служебный транспорт, медицина и т.п.)

  • В ответ на: 3. Нет ли всяких прибабахов у начальства
    Был как-то на собеседовании, очень усомнился по этому пункту...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • как то пыался туда устроиться, прошел три ступени собеседования, потом мне дали телефон соседней фирмы и сказали что бы я попробовал туда позвонить, вроде там я пригожусь, послал всех на , зачем было голову морочить

    По дороге в никуда……

  • Там можно пройти стажировку в кадровой службе для студентов как соответствующей специальности, так и любой другой если тебя интересует управление персоналом. Потом они дают бумагуо пройденной стажировке, что в последствии ОЧЕНЬ положительно влияет на дальнейшее устройство на работу. Тока вот не платят они за стажировку, а делать надо там много. В общем для получения опыта - очень хорошее предприятие.

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Ну меня интересует постоянная работа, а не стажировка. Хотя сам по себе факт достаточно примечательный. Спасибо.

  • 2 tpi
    А можно немного поподробнее?:миг:

  • Общался с финдиректором, не понравилась организация дел, в общем в этом колхозе не захотелось работать. Хотя конечно возможно это касается отдельного направления...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: