Погода: 20 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
  • Уважаемые, скажите пжл., 10000 рублей в месяц - это много или мало для консультантов в магазине (не продавец, а именно тот кто владеет инфой и дает вам реккомендации)? То есть за эти деньги люди готовы биться или это уже недостаточная на рынке сумма?

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Я думаю найдутся желающие занять данную вакансию с озвученной З/П.

  • А в чем разница консультанта от продавца-консультанта? И где этот консультант получил свои знания? И как он будет отвечать если не то наконсультирует?

    ЗЫ. Ведь и продавцы получают по разному, те что овощами торгуют и домашними кинотеатрами...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ГРАФИК работы? Сколько часов в неделю?

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • пять по восемь

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • консультанта - обучает специальный человек.
    Отличие в том, что вы работаете в массе товаров и продавцов, но консультируете только по определенной марке или группе товаров. Продажи - это несамоцель.

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Этот человек по окончании принимает экзамен, дает сертификат, который можно использовать на другом рабочем месте? Или все по-крестьянски?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Экзамен будет, а свидетельством признания потом будет служить договор в котором одним из участников будет имя компании с мировой известностью

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • На мой взгляд, у Вас гуманный директор..:улыб:
    Эта зарплата лучше нормальной (естественно, каждому своё :ха-ха!: )

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Договор на что? И какая с него польза? И без него ни как?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Заплата для Новосиба очень неплохая, тем более за 5 по 8.
    Непонятно только, консультации о чем, товар какой? Думаю, от этого тоже многое зависит...
    Будут отдельно продавцы, а отдельно консультанты?

    Каждый ... свое ... хвалит.

  • вполне нормальная зарплата для тех функций, которые представлены. Особых навыков не надо, мозги на месте главное чтобы были, хотя бы по минимуму... а по определенной группе товаров поди натаскают:)) раз такая фирма волшебная

  • а что за работа, если не секрет, в чем заключаетсЯ? (можно в приват)

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • Косметика.
    Продавцы есть отдельные, но понятно, что при наличии консультанта будут продавать и они. А вот консультант продавать чужого не будет

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Заключается: быть лицом марки и по возможности заставить клиента этот товар купить.
    Надо улыбаться и быть дружелюбным, уметь говорить и хорошо выглядить, а также влазитьв одежду 44-46 размера.

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Оооо!

    А теперь если представить, что лицо фирмы будет жить и одеваться на 10 тыр...
    Ууууууу!
    Какое же оно будет страшное... :шок:


    Надо было сразу сказать, что речь идет о представительских расходах.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: по возможности заставить клиента этот товар купить.
    и
    В ответ на: Продажи - это несамоцель.
    Одно другому противоречит, наверно и работа противоречивая...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: А теперь если представить, что лицо фирмы будет жить и одеваться на 10 тыр...
    Ууууууу!
    Какое же оно будет страшное... :шок:
    Да ладно Вам! Промоутеры (что, собственно, и является сутью данной работы) получают меньше. И ничего, представляют большое количество фирм.
    Главное изначально выбрать девушек (или женщин, смотря какая косметика) без особых проблем с внешностью и дружелюбных.
    Тут же речь не о таком лице фирмы, которое в рекламе снимается или является топ-менеджером. Какое лицо может стоять в магазине? Примерно такое же, как основная часть продавцов (имеются в виду не продавцы в лучших советских традициях, а хорошие).

  • Вот и я сцитаю, что все эти договоры для консультатнов - местный колхоз (сомневаюсь что обучение на консультанта имеет какой-то стандарт и что-то вообще значит). Реальная задача введения должности консультанта впаривать капризным клиентам, а ЗП выше, как все тут пишут (я сам не в теме) для того, что бы привлечь покрасивше девушку...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Косметика.
    Продавцы есть отдельные, но понятно, что при наличии консультанта будут продавать и они.
    ______
    На что косметику мазать - то должно быть идеально, чтобы консультант говорил видите - я мажу и вот результат, вчера был беззубый, лысый и прыщавый весь в морщинах, а намазал и вот результат. Недавно прочла рекламу просуперлечение волос, благо рядом думаю зайду. Типа косметический кабинет. Сидят 3 девицы со жуткими стрижками на обесцвеченных до пакли волосах и начинают втюхивать про то что волос будет в 10 раз больше. Я сказала, вот когда у вас отрастут, тогда и я попробую. Взяли бы на работу "волосатых" глядишь и клиентов побольше было бы.

  • В ответ на: Косметика.
    Продавцы есть отдельные, но понятно, что при наличии консультанта будут продавать и они. А вот консультант продавать чужого не будет
    я знаю, чем занимаются консультанты, мне, собственно, интересно, что это за компания.

    на 90% уверена, что Лореаль. Я права?

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: