Погода: 24 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Студенческий кадровый центр - сказа али быль???

  • говорят уже как год существует, а я чего то ни разу их даже на форуме не видел. непонятно это обыкновенное КА специализирующееся на студентах или какой то проект городского центра занятости

    Стоит с ними связываться или как?

  • Я вчера видел по НТВ-12 (новости), они существуют с мая, устраивают студентов, вроде как на добровольных началах существуют. Имеют предствавительства в некоторых вузах.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Угу, тоже видел.
    Коллеги тут сообщили, что ребята там пытаются зарабатывать денег "продавая" лучших студентов(вроде как много оч показухи и студенты недовольны трудоустроеные).
    Под идею центра денег оказываются дают Администрация области и центр занятости.
    Правда опыт сотрудничества не очень успешный у моих друзей. Может просто не повезло. Решил сам найти нужного человека.

  • а ты позвони и спроси сам, там тебе ответят такие клевые девчонки!!!!! тел.10-10-31, 23-17-38 Сегодня до 16.00 еще успеешь! :snegur:

  • серьезно?

    когда было вчера?

  • Приходили от них предложения о сотрудничестве по почте. Так что работают, суетятся, пытаются пристрить, вполне реально.

  • Трудимся аки пчелки с 9.00-18.00, обед:13-14.00, Сб-Вс - вых. приходите, ждем с нетерпением.:хехе:

  • 2 def: Что именно серьезно? Что клевые или что есть шанс успеть?

    Исправлено пользователем СКЦ (11.01.05 10:41)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: