Погода: 24 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Хочу поучавствовать в проектах

  • Всем доброго время суток и с наступающим 2005 годом!!!!

    Собственно работаю в одной государственной организации в отделе АСУ, на должности инженер - программист, после оканчания ТУСУРа. Проработав в организации пол года я понимаю что не поучавствую в интереных проектах, я даже опыта в программировании тут никогда не получу, ну кроме того что установить винду или создать какую - нибудь маленькую БД...вообщем просто запись в трудовой. Програмеры, которые здесь работают уже лет по 20, мне даже подсказать не могут по вопросам которые у меня возникают в программировании(уровень их видимо не выше моего).
    Вот хотелось бы поучавтсвовать в каких - нибудь проектах, без вознагрождения, для опыта и интереса.

  • Пиши в приват или craxx@mail.ru, опиши чего знаешь и умеешь, возможно есть интересное предложение.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Зачем тогда работать в месте, где неинтересно и нет возможности профессионального роста? Карьеру делать, что-ли?

  • Привет! Тебя также с новым годом!
    Похоже я догадался по нику кто ты и в какой конторе работаешь :ха-ха!: Я надеюсь что по моему нику и информации в профиле ты тоже понял кто я в реальной жизни :ха-ха!:
    В ответ на: Проработав в организации пол года я понимаю что не поучавствую в интереных проектах, я даже опыта в программировании тут никогда не получу
    В этой конторе при этом начальстве тебе и маленькую БД создать толком не дадут, это я тебе гаратирую.
    В ответ на: Програмеры, которые здесь работают уже лет по 20, мне даже подсказать не могут по вопросам которые у меня возникают в программировании(уровень их видимо не выше моего).
    Эти программеры сами ко мне за советоми частенько обращаються :ха-ха!:
    В ответ на: Вот хотелось бы поучавтсвовать в каких - нибудь проектах, без вознагрождения, для опыта и интереса.
    Рви когти из этой конторы, да побыстрее. Ты только время потеряешь там. Поучавствовать в проектах тебе не дадут, а знаешь почему? Потому что надо очередному юзеру Windows 98 переставить.

    Ладно, удачи, если что пиши в личку. Или на мыло, указанное в инфе.

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: