Погода: 20 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
  • Меня интересует тема краткосрочного обучения в компаниях в которых вы работаете.
    Проводятся ли тренинги и семинары и как вы к этому относитесь? В общем, озабочена ли компания развитием персонала и как она это реализует?

  • В моей предыдущей компании был тренинг, если это так можно назвать. Компания занимается рыбопродукцией, так нанимали преподавателя, который про рыбу рассказывал. Чисто профессиональная информация.

    Best regards

  • нас обучают время от времени. осенью был тренинг "Эффективные продажи" у Самолов&Самолова. Молодцы ребята, хорошо корпорации на lv раскручивают, профессионально. Не могу сказать, что мне этот тренинг много ценного для работы дал, некоторые навыки практических манипуляций, которые в теории я сама прекрасно знала. Но вот что выбесило - это то, что тренинг проводился субботу и воскресенье, с 9 до 18, т.е. в итоге две недели вообще без выходных. при нашей-то нервной работе... :-( как друг друга не погрызли - загадка, видимо, действительно хороший коллектив :-)
    в общем, мое глубокое убеждение - если фирма хочет учить своих сотрудников - пусть делает это в своё, фирменное время. выходные - святое. и не надо говорить "это для вашего же блага" - для моего блага хотя бы в субботу-воскресенье поспать до полудня! :безум:

  • постоянно учимся, ездим на тренинги, есть система корп-го обучения, в общем много чего, было бы желание.
    Ну и само собой все в рабочее время

    Цензура

    Исправлено пользователем tigo (10.12.04 16:51)

  • Меня в одной компании два раза обучали. Тока это не помогло - контора почила :ха-ха!:

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Вот и у нас был тренинг по субботам, с 9 утра до обеда. Не так уж плохо, но в субботу тоже хочется отдыхать.

    А вот сейчас работаю в компании, где не обучают никого и ничему.

    А вот мужа английскому обучают, в рабочее время, два раза в неделю. Занятия по два человека. Насколько я знаю, таких компаний немало.

    Best regards

  • нас тоже учат и только в рабочее время ив сегда в Москве с полным пансионом

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • несколько раз в год в Москве плюс самообучение по материалам компании

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: