Погода: 20 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

найти работника в другом городе

  • Ситуация следующая: требуется работник в другом городе, испробовала все известные мне методы: ТВ обяъвления, спец. местные газеты, инетрнет, местные кадровые агентства
    результат -плачевный, элементарно -нет отзывов , т.е. резюме...
    хотя предполагается интересная и действительно хорошо оплачиваемая работа ( по меркам того региона)
    в чем моя ошибка? что еще можно предпринять?

  • в каком городе?
    по роду работы есть знакомые в нескольких городах НСО
    знаю что в одном из них, например (тоже искали в свое время и были трудности) совет был искать только через местное ТВ, другие источники почему то там не приняты были

  • Тюмень

  • Странно...
    Но, позвольте, попробую угадать! Итак, три расхожие версии неудачи:
    1. Кадровые агентства - Вы отказались работать по предоплате?
    2. Редкая профессия - специалистов искомого уровня всего два-три на всю Россиию?
    3. Вы искали кандидатов для работы представителями под огромные барыши + не менее невероятные проценты?
    ---------------
    Заранее извиняюсь - ничего личного! Просто удивительно, что у Вас ничего не сработало....

  • Странно...
    Но, позвольте, попробую угадать! Итак, три расхожие версии неудачи:
    1. Кадровые агентства - Вы отказались работать по предоплате?
    -------------------------------------------------------------------
    оплата -по факту
    -------------------------------------------------------------------
    2. Редкая профессия - специалистов искомого уровня всего два-три на всю Россиию?
    -------------------------------------------------------------------
    нет
    ------------------------------------------------------------------
    3. Вы искали кандидатов для работы представителями под огромные барыши + не менее невероятные проценты?
    ---------------
    практически угадали , только не "огромные" , а реальные..

  • Покажите текст объявления, которое подавали попробую помочь.

  • нет, с Тюменью мы не сталкивались, только слышала, что заработная плата там гораздо выше чем в Новосибирске и НСО

  • нет, с Тюменью мы не сталкивались, только слышала, что заработная плата там гораздо выше чем в Новосибирске и НСО
    --------------------------------------------------------------------
    мы это учли

  • Хотите помощи, не давая при этом никакой информации. Какого рода специалист? какие требования предъявляете?. Без этого вам не дадут ни одного дельного совета.

  • ....помнится искали мы работников в солнечном Якутске.... филиал там открывали.... совместными усилиями местного (единственного!) кадрового агентства, рекламных объявлений в 2 газетах и бегущей строки по телевидению в течение 3 месяцев нашли 3 человек... учитывая то, что требования были высокие, да и специфика работы тоже не слабая... так что дерзайте, да и прибудет с вами Сила... :спок:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Вы бы рассказали, кого именно искали. Что предлагали.И ещё - как именно искали. И в течении какого времени.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • ок.
    вакансия рег.представителя
    оплата : оклад+% +компенсация ГСМ и связи
    полный соц. пакет
    командировки
    обучение
    искать начали еще в августе, результаты плачевные-просто нет откликов, за все время 8!!!!!! резюме... да и из них нет вариантов для работы

  • Так, вы :
    1. З.п. - цифири скажите. Не переживайте,
    2. Как именно искали: в каком городе подавали объявы,через какие источники, какие именно агенства искали для Вас сотрудника и какие требования Вы предъявляли к персоне.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: