Погода: 20 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
  • Здравствуйте, уважаемые!
    Дело есть к вам! Предлагают мне интересную работу фирме "Караван", а я о них ничего не знаю. Может быть, кто-то из вас там работал или сечас работает, скажите, что за контора? Как они зарплату платят? Не обманывают ли? Нет ли там каких заморочек? Заранее благодарю!

  • Вы про Караван говорите, это те кто алкоголем занимается?

    ххх

  • Да, именно про этот. А Вы о них что-нибудь знаете? Конечно, компания известная, но мне бы хотелось получить информацию, так сказать, из первых рук. Например, как они к сотрудникам относятся, как зарплату платят, обманывают или нет. А то, знаете как бывает, возьмут на испытательный срок, наобещают много чего, а потом: "Вы нам не подходите!" А работа уже сделана. Ну и тому подобное. Буду очень благодарна за информацию.

  • Ну работал. Зарплата и аванс вовремя. Сумма как обещано, даже повышение было. Ушел из-за того что карьера остановилась хотя перспектива была озвучена владельцом. Тот чел, что на мой предмет карьеры сел и до сих пор работает. В общем нормальная контора, столовая своя и воздух свежий. Не знаю как сейчас при нанятом директоре, но когда сами владельцы рулили полностью неплохо было. Динамика высока и потому работы много. Но это на июль 2003 г. инфа как щас поработайте узнайте. Обманут не обманут а с опытом Каравановским на меня набросились, хотя до Каравана резюме подвал не взяли. Зарплаты там не самые высокие но и не самые низкие.

  • Так получается, что Вас всё же обманули: пообещали повышение, а сами возможности не дали. И как это понять "на мой предмет карьеры"? :ха-ха!: А Вы там сколько проработали, может просто ресурс выработали? А при новом директоре Вы уже не работали? Говорят, что он требовательный...

  • Работаю в Караване торговым представителем полгода. З/п - нормальная, не жалуюсь, но побегать заставляют... Кручусь, как белка в колесе, чтоб план выполнить, но зато с з/п не кидают, платять столько, сколько заработаешь. Хорошая "школа" для торгового: руководители грамотные, есть чему поучиться.
    В общем, Lizaveta не боись. Удачи! :миг:

  • Директор толковый.
    Одна из наиболее грамотных конторок, с которой я пересекался. Грамотно развиваются.
    По поводу обманули не обманули - детский вопрос, покажите мне контору где такие ситуевины не встречались. Так долго можно без работы просидеть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: