Погода: 15 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

кто знает про ООО «Вертекс — АЭР ВЕСТ»

  • позвонили значит и говорят что нужны менеджеры по продажам. Компания, как я понял, занимается продажей кондиционеров и холодилных установок.
    Короче говоря предложили свободный график работы, тоесть я должен искать клиентов и получаю 10%. Испытательный срок до трёх месяцев, и не оформляют пока.
    Я вот хочу спросить нормальная ситуация или нет?попробовать или не стоит....
    Опытные в таких делах пожалуста подскажите....

    зарание спасибо всем

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • ИМХО, лохотрон.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • согласна полностью - лохотрон

  • я тоже так подумал:хммм: просто хотел убедиться что не у меня одного такое впечатление...

    спасиб:улыб:

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • Они тебе предлагают свободным поиском клиентов заняться, а ЗП будешь получать в виде "отката" ?
    Почему бы и не попробовать ? В качестве нагрузки к основному месту работы ? Я знаю несколько человек, которые на таких условиях подгоняют клиентов одной фирме, получая 5% от оборота по этим клиентам.
    Конечно, нет уверенности, что не кинут, но почему бы и не попробовать.
    ИМХО.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • В ответ на: Они тебе предлагают свободным поиском клиентов заняться, а ЗП будешь получать в виде "отката" ?
    Почему бы и не попробовать ? В качестве нагрузки к основному месту работы ? Я знаю несколько человек, которые на таких условиях подгоняют клиентов одной фирме, получая 5% от оборота по этим клиентам.
    Конечно, нет уверенности, что не кинут, но почему бы и не попробовать.
    ИМХО.
    полностью согласен
    я сам в такой фирме и именно так работаю
    и если кто-то в нашем бизнесе работает не так то моё мнение - он теряет примерно штуку баксов в месяц в дополнение к основной зарплате
    ессно надо знать как и что))))

    и 5% далеко не предел

    Берегите воду! Разбавляйте её!

  • Я гляжу ты уже с месяц ищешь работу. Определись с родом деятельности, выясни для себя чем ты хочешь заниматься в этой жизни. После этого найди себе любую работу связанную с этой деятельностью. Ввиду отсутствия опыта на большую зарплату не рассчитывай, не дадут. Поработаешь, наберешься опыта, найдеш нормальную контору.

    Насчет направления работы: мне кажеться что в настоящее время лучше менеджером идти. В противном случае будешь как дурак всю жизнь программистом работать :ха-ха!:

    Насчет конкретного места работы которое ты описал: Мне кажеться что пойдя туда ты ничего не теряешь. Попутно ты можешь искать себе что-нибудь получше.

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • может и ещё три месяца искать буду я не тороплюсь, стаж идёт. Уже с десяток мест нашёл просто везде не очень нравиться, то з/п маленькая, то добираться далеко, то ещё чего...

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • В ответ на: я не тороплюсь, стаж идёт.
    Стаж и опыт это разные вещи.
    Стаж в трудовой это для промывания мозгов своему первому работодателю (см топик "Если нет опыта" там это обсуждалось). А опыт это вещь великая. Тем более он жизненно необходим в том случае если вуз который ты заканчивал называеться "НИИГАИК".

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • Пардон, совсем забыл
    не НИИГАИК а СГГА сейчас. :ха-ха!:

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • а чем СГГА плох?

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • Сам по себе СГГА ничем не плох и не хорош.
    Просто есть такое негласное понятие среди работодателей как "Престижность вуза"

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • короче говоря все считаю НИИГаИК отстойным ВУЗом, в принципе я тоже так считал когда поступал, просто другого выхода небыло, в СибАГС провалился, а это как запасной вариант был. Но проучившись пару лет понял что он не так уж и плох.
    Сейчас вот в заочную аспирантуру аспирантуру туда собираюсь.

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • В ответ на: короче говоря все считаю НИИГаИК отстойным ВУЗом,
    Еще раз обьясняю, сам по себе НИИГАИК инчем не плох и не хорош. Просто раньше (да и сейчас скорее всего) из-за маленького конкурса интеллектуальные способности среднего выпускника (ничего личного) очень плачевны. Особенно на геодезии.

    Один мой однокласник НИИГАИК заканчивал, рассказывал потом что там было....

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • Когда это было? при царк горохе? когда я поступал конкурс был 4 человека наместо, на АЭРОФАК. Да и сейчас всех подряд не берут, конкурс всегда есть. Разве что на коммерческой основе "дурачки" проскакивают дак это не в одном СГГА так. Надо просто различать кто платно учился, а кто сам. -ИМХО

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • В ответ на: когда я поступал конкурс был 4 человека наместо, на АЭРОФАК.
    Слышал я такое дело.
    Однако привычка это вещь твердая и не каждому работодателю ты сможешь обьяснить что ты выдержал конкурс 4 человека на место, при том что в этом же году ктото в НГТУ поступил при конкурсе 2 человека на место.

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: