Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

РОСНО. Обучение директоров по вопросам страхования

  • Всем добрый день.
    Сегодня позвонил по поводу вакансии Помощника руководителя.
    Что оказалось: Это компания РОСНО. Они занимаются обучением персонала (Директоров) по вопросам страхования.
    У них нет определённого оклада, а есть какой-то фонд зарплаты (Или что-то типа того)сколько работы сделал столько и получил.
    Вообще берут людей с 25ти лет. Но мне всё-же сказали что могу приехать на собеседование..
    говорили о составлении статистики, планировки обучения.
    Последним было сказано следующее: В общем нормальная дилерская работа в офисе.

    ________________________________________
    Хочу узнать, возможно кто-то связан каким-то образом с этой кампанией и может рассказать что за работа что за оплата такая интересная.
    Заранее благодарю.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Была я там как-то...
    По типу проведения собеседования и пр. - сетевой меркетинг.
    Кучу народу нагнали, резюме толком не смотрели, работают по пирамидной системе.

  • развод сплошной, для того чтобы приняли надо будет застаховаться минимум на 3000р, и после этого застраховать, тоесть втянуть ещё несколько таких же лопухов. Тогда возможно и получишь несколько копеечек:улыб:, а может и нет:улыб:

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • надежд я не лелеял, потому собственно и отписал тут...
    значит в чёрный список)

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Были там, всё так и есть, сетевики.
    Название РОСНО-БИНАР, но называют себя просто РОСНО, работают на известном названии, и бейджики у них РОСНО. Хотя звонил в страховую Росно, там подтвердили, что к ним сетевеки отношения не имеют, НО всё же являются филиалом головного центра компании, вот как выкрутились. Так что для себя сделал вывод и о неблагонадёжности упомянутой страховой компании.
    На первом собеседовании (на улице Планировочная) задрали лекцией про то, какая у них процветающая компания, про как много рабочих мест у них появится с нового года, и про то КАК ВЫГОДНО у них страховаться клиентам, и как не менее выгодно получать % застаховавшему (привлёкшему клиента) работнику их шаражки. По телефону обещанная зарплата 7400 рублей в месяц на собеседовании чудесным образом превратилась в 7400 $ в год.
    Документы, резюме соискателей даже не смотрят!
    Да, и ещё, аудиторию в морском училище , которую они громко называют ДИРЕКЦИЕЙ № *** , Отдела № 5 страховой компании РОСНО они снимают на пару часов, так что на середине собеседования, нас и всех присутствующих (около 15 человек) вежливо попросили освободить помещение, у студентов занятия сейчас начнуться!

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: