Погода: 15 °C
20.0812...24пасмурно, небольшие дожди
21.0817...20пасмурно, небольшие дожди
  • Люди, если кто работал или работает в Си Ти Групп (CT Group), поделитесь информацией, плизз ? Очень нужно.. :а\?:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Тебя терзают смутные сомнения, чувак? Правильно терзают! Это филиал какой-то московской конторы, обстановка мне там не понравилась. Предложили испытательный срок с окладом аж 5 тыщщ рублей. Пояснил, что бесплатно не работаю. Руководитель пытался произвести на меня впечатление своим "профессионализмом", рассмешил сильно. Лучше бы он молчал--глядишь, за умного бы сошел.
    Сакс! Не наш выбор.

  • Аж пять тыщ !! Нифига себе, наверное даже хватит пива попить разок-другой.... Мне собеседование только предстоит на этой неделе, вот и думаю, может лучше отменить..... Или прояснить этот вопрос по телефону попытаться. Никак не плющит меня на испытательном сроке копейки считать..
    Кстати, там нескоко направлений, ты на какое собеседовался ?

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • И вот что я писал туда (10 марта этого года, не думаю, что с тех пор там что-то сильно изменилось): "Я ходил к ним на собеседование на позицию "активный менеджер корпоративных продаж". В итоге разошлись миром - это не то, чем я хочу заниматься, да и понижение в должности. Условия для работы: офис тесноват, зато в удобном месте; бегать много, зато и доход не ниже среднего. Компания крупная, один из пяти премьер-партнёров Intel в регионе, постоянно развивается, растёт штат. Насколько я понял, корни у них из Барнаула, но главное руководство сидит в Москве. На мой взгляд, не самая плохая работа на компьютерном рынке."

    А з/п на испытательный срок 5000 руб. - так это смотря на какую позицию. Для некоторых это вполне нормальный старт.

  • Понятно. Как говорится: "оклад - по результату собеседования".

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • А на какую позицию то претендуешь...?

  • Манагером. В отдел "системы видеонаблюдения и контроля доступа". Вроде так называется. Вообще-то опыта у меня достаточно, но немного в другой области, как-то больше энергетикой занимался. Тем не менее старт меньше $300 мне неинтересен. Поэтому и возник вопрос, а стоит ли менять профиль, или работать в привычной области, или стартовать в новой.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Понятно. По этой позиции ничего сказать не могу. У меня там знакомые в сфере разработки ПО работают. В принципе не жалуются, зарплата вполне конкурентноспособна.

  • Это обнадеживает. Организация вроде солидная.
    Посмотрим, как собеседование пройдет.
    :спок:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • В ответ на: .... Мне собеседование только предстоит на этой неделе, вот и думаю, может лучше отменить.....
    Как результаты? Какие подробности?

  • Еще не ходил.. В пятницу расскажу, если будет что. :ха-ха!:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • В ответ на: Еще не ходил.. В пятницу расскажу, если будет что. :ха-ха!:
    Ииии....?

  • Не ходил. Уже неактуально...:pivo:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: