Погода: 20 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
  • Народ! Скажите! МТС - реальная компания? А то к ним устроиться трудно, а надо ли вообще? Больше интересуют технические должности.
    А что насчет др. сотовых операторов?

  • Работал я там на технической должности. В принципе работа не пыльная, зарплату вовремя плотят, но если ты не блатной или не крутой спец, делать там нечего. Если "повезет", будете с ихним психологом общаться, у моей сестры после такого общения настроение испортилось на весь остаток дня, даже если бы ее брали, туда она бы не пошла-это стопудово! В любой момент могут сказать, "Принято решение Вас не брать" или что-то в этом роде, не объясняя причины. Короче говоря, устроиться можно, но будьте готовы ко всему.

  • Я еще про мегафон слышал что это темная лошадка. Люди которые там работают - не сильно довольны жесткими условиями. Туда идти не советую.

  • А по поводу билайна могу сказать следущее: у меня там знакомый работает (технарем) - он доволен. Единственное - по командировкам бывает долго мотается.

  • Спасибо за внимание! Все правильно! Именно такой ответ я уже получил от некоторых моих знакомых:хммм: А что хотите - московская компания! Все предельно выгодно... для них, конечно...

  • По моим данным самая реальная работа - в а/п Толмачево ! Вроде как и с жильем поблемы решают....

  • В ответ на: По моим данным самая реальная работа - в а/п Толмачево ! Вроде как и с жильем поблемы решают....
    Смотри черный список работодателей. Там про толмачево написано:улыб:

  • Про бливайн скажу, что хоть и сижу на их тарифе, но директор по персоналу, как впрочем и маркетингу, рекламы явные дилетанты своего дела

  • Ну не знаю... я с ними не знаком:улыб:Но к сотрудникам там относятся более менее нормально

  • А что это за психолог от которого настроение портится???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: