Погода: 14 °C
20.0817...24пасмурно, небольшие дожди
21.0814...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

"Кожемякин и Ко" как работадатель

  • Вопрос собственно в заголовке.
    Буду благодарен за информацию.
    Особенно интересует отношение к офисным работникам, а если точнее то к работникам информационно-технического отдела.

  • полное г.. было... по крайней мере до того момента как оттуда их бывший директор ушел... а сейчас видать таже, потому как ты наверное на сисадмина идешь... которого они уже три или четыре месяца ищут...

  • В ответ на: потому как ты наверное на сисадмина идешь...
    Вообще собирался на админа БД Oracle идти. На собеседовании не смог составить какого-то определенного мнения об этом заведении, вот и решил народ поспрошать...

  • не стоит туда идтить :миг:

  • Работал у них 3 года назад, правда не в офисе, но я думаю разница не велика. Гнилая контора.

  • Был я у них на собеседовании. Поразили жуткие условия труда, в которых трудится отдел IT. Везде пыль, грязь, теснота.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • У них, похоже, везде такие условия. Можно посмотреть, в каких условиях у них работает реализация - это уже о многом говорит.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • шлак!

    очень гнилая контора! даже поставщикам платят с трудом, после длительных пинаний!
    доходит до того, что оптовики приходят с ним со своей службой безопасности и требуют расчитаться за поставленный товар...
    и много есть еще моментов, про эту контору.

    если интересует - в личке расскажу, а то меня тут забанят за такие слова... :ухмылка:

    Скорый 007:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: