Погода: 20 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
  • Предлагают работу в "Имилайне", чересчур хорошо все как-то... Опвт общения с данной компанией у кого-либо есть? Поделитесь?

  • А чем они занимаются то ???
    :спок:

    Best Regards : Green Hawk

  • Зверь "Имилайн" - это кадровое агентство. Вы уверены, что Вам предлагают работу в "Имилайн"? Или "Имилайн" ищет сотрудника для своего клиента?

  • Насколько я понял, у них есть кадровое агентство и ещё какие-то направления. Уточните, человек требуется им самим или для клиента КА.
    Менеджер КА оказалась необязательной.:хммм:Но в целом впечатления неплохие, клиенты у них тоже достаточно именитые (один, по крайней мере, был. :))

  • Их офис по сравнению с другими КА очень неудобно располагается.
    Вакансиии бывают неплохими, но по непонятным мне причинам очень долго закрываются. Или отбор жесткий или...

  • Приветствую уважаемую публику!
    Зверь Имилайн - это консалтинговая и исследовательская компания. При ней есть кадровое агентство.
    1. Офис у нас расположен вполне удобно. Во всяком случае для того, чтобы приехать на деловую встречу. А собеседование при приеме на работу - это все же деловая встреча. Просто связаться с нами можно по мейлу или факсу. Нет смысла приходить просто так, так как к каждому собеседованию рекрутеры специально готовятся и не могут поговорить с кандидатом просто на ходу.
    2. Ни одна вакансия пока не висела больше месяца. Просто бывает, что у нас подряд идут несколько вакансий на одну и ту же должность.
    3. Думаю, что должна извиниться за то, что менеджер кадрового агентства вела себя невнимательно. У нас на этот счет жесткие корпоративные правила, но видно сотрудник позволил себе "расслабится" :death:.Спасибо, будем жестче следить.

    Управляющий партнер компании Имилайн
    Демина Илона

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: