Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
  • Пожалуйста, поделитесь впечатлениями и мнениями про Белон.

    Teddy Bear

  • И в "Белон" тебя тоже зовут?

    Насколько я знаю, бандиты стоят у руля.
    Процессы контроля-произвольные, иногда авторитарные.
    Может и не плохо для любителей Экстрима.

  • Что-то сколько с ними не общался, бандитов там не видел...
    А если не трудно, то скажите кто там конкретно из этих... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

    Исправлено пользователем darkmen (05.03.04 20:06)

  • Довольно успешно работающая коммерческая структура. Работать приходится много, но и оплата соответствующая. К слову, попасть туда на работу очень непросто (если не претендовать на должность в их дочерних структурах)...
    P.S. Сам там никогда не работал, но уже довольно давно имею с этой фирмой коммерческие дела и знаю лично многих сотрудников... Так что если интересует что-то конкретное, то плиз...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Попасть туда действительно непросто, они по моему с этим сильно перегибают палку даж в федеральных структурах проверяют меньше ...., а бандитов там в руководстве достаточно ....
    :хммм:

    Best Regards : Green Hawk

  • Вот насчет бывших комсомольцев согласен... Но скажите прямо, кто там из руководства "бандит"... Просто интересно стало. Мне с этой фирмой еще работать предстоит (и надеюсь долго)...:миг:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • это Добров с Костей Горбуновым бандиты? ты меня смеешься..... крышуются, это факт - но не только у бандитов,серьезная поддержка в администрации НСО и Кем.области, но компанию контролируют супруги Добровы с компанией друзей комсомольцев

  • Я вот не называю фамилий на форуме. А Вы зачем это делаете?
    Ну не бандиты и слава Богу.

  • эти люди широко известны в городе, и вообще - так что теперь вообще фамилии не называть на форуме?

  • Бандиты..не бандиты...Я немного не о том знать хотела. :-) Как там вообще атмосфера в коллективе, как руководство к сотрудникам относится, что поощряется и что нет и т.п. ??? Может, кто работал или знает людей там работающих...Т.е. интересует внутренняя атмосфера...Т.к. на первый взгляд сложилось впечатление, что все там чересчур пафосно, народ высокомерный какой-то - через губу не переплюнет...Но часто ведь первое впечатление - ошибочно...вот я и интересуюсь.

    Teddy Bear

  • Ага, "успешно работающая"структура. Ха-Ха !!
    А был ведь банк-"Белон-Фин-Банк". А где он ? Да умер !!! И теперь они (в Белоне) "успешно работают" дальше...

  • К "хорошеньким" девушкам везде.солнце ,в любом коллективе отношение одно и тоже-хорошенькое !!!

  • Прежде чем так отвечать надо было сначала хотя бы узнать, что общим между этими фирмами является только похожее название...
    P.S. Блин, знатоков развелось...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

    Исправлено пользователем darkmen (15.03.04 07:09)

  • Ну не скажите...! It depends, что называется:улыб:
    Да и должность предполагаемая называется не "хорошенькая девушка"...

    Teddy Bear

  • В ответ на: Ага, "успешно работающая"структура. Ха-Ха !!
    А был ведь банк-"Белон-Фин-Банк". А где он ? Да умер !!! И теперь они (в Белоне) "успешно работают" дальше...
    Белонфинбанк и Белон ничего общего, кроме слова "Белон" в названиях и в прошлом одного совместного здания, на самом деле, не имеют.
    Насколько мне известно, атмосфера в коллективе дружная, но руководство предпочитает держаться немного в стороне, на высоте от "массы". Поощряют когда много пашешь. З/п, и так немаленькая, от этого становится еще выше :). Внутри в помещениях...комфортно, если не сказать большего.

  • работаю я в этом Белоне.Спрашивай, что конкретно будет интересно.
    Если кратко, то совершеннейшим образом упадническая организация.и не верь про большие зарплаты здесь:миф, который сознательно культивируется.Как пить дать заплатят меньше раза в полтора, чем обещали при приеме на работу.

  • наивный ты..Белонфинбанк и Белон-звенья одной цепи, с одними учредителями.А если организацию хоронят (вгоняют в долги, а потом грохают)-значит это кому-нить нужно.З/п-мизер,хоть ты из кожи вылезь (если ты конечно не в могучей кучке топов).

  • Да главное-то, ничего сверхъестественного в плане зарплаты и не обещали...на таком, общегородском уровне, скажем так, сумма...Так что, есть возможность в действительности получить еще и меньше? :шок:

    Teddy Bear

  • В ответ на: Насколько мне известно, атмосфера в коллективе дружная
    А у Вас откуда такая информация, если не совсем секрет, ну т.е. из которых рук? У меня при посещении данного заведения осталось впечатление, что дружественная атмосфера там царит только между теми, кто уже лет 5 там как минимум..а на всех прочих как-то с высока взирают... :спок:
    Может, я ошибаюсь...?
    В ответ на: Внутри в помещениях...комфортно, если не сказать большего.
    Да! Это сразу бросается в глаза, так что я сама с первого раза комфорт этот ощутила. :хехе:

    Teddy Bear

  • А мне предлагают работу руководителя среднего звена. И з/п предлагают неплохую-выше среднего уровня подобных должностей на рынке. Причем дают возможность привести с собой пару своих людей. И вот после всего прочитанного, появились сомнения.. а стоит ли срываться со стабильной з/п и наработанных "привилегий"? :а\?:

  • Кто общался с госпожой, которая занимается набором кадров, тот поймет.

  • В ответ на: Кто общался с госпожой, которая занимается набором кадров, тот поймет.
    В том-то и дело, что я общаюсь с кадровым агенством. Потому и вопрос такой возник.

  • :ха-ха!:Согласна, особенно если эти хорошенькие девушки еще и ведут себя хорошо

  • Лично знаю одного из "отцов основателей". Человек хотя и властный, но порядочный. Смею предположить, что и команда управленцев собрана по "образу и подобию"... Компания стабильная. это известно точно.

    "Кишка тонка, но танки наши быстры"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: