Погода: 17 °C
20.0812...24пасмурно, небольшие дожди
21.0817...20пасмурно, небольшие дожди
  • Смотреть здесь:
    http://www.job.nsk.su/new/2/detail.php?code=19048

    Если я правильно понял, то 159 - мошенничество, 161 - грабеж, 162 - разбой(УК РФ).
    Неужели в нашей гребаной стране уже и сообщников можно по инету в открытую искать!?
    Беспредел полный.

  • думаю шутка или подстава. Ни один дятел, в здравом рассудке, не укажет в таком объявлении обратный адрес в России. Просто потому, что его найди - дело нескольких часов. Если бы там был адрес где нибуль в ОАЕ - я бы больше поверил.
    С другой стороны - слышал про таких, которые работу так ищут... никто кроме милиции им не отвечает, с такими... интеллектуалами врят ли кто связываться будет.

  • Согласен. Но в объяве нету конкретного адреса, кроме "канкретного" мыла :улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Элементарно, Ватсон!
    mosk.ru - ещё один сервер ngs.ru
    делают запрос - получают IP адрес с которого на данный ящик заходят.
    Делают запрос провайдеру - получают номер телефона с которого был доступ, отсюда и реальгный адрес(если диалап), или получают организацию........

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • А ежели через пяток проксей туда заходят? Или через интернет кабак?

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • ты еще скажи ходит через "динамическую цепочку прокси", и каждые 10 секунд ее перестраивает:))
    Ну во первых это должны быть _полностью_ анонимные прокси... кстати попробуй еще найди такой, да еще чтобы свои логи не вел. Ты, кстати, сам то пробовал через халявные прокси работать, даже не через пяток, а хотя бы через пару? Как впечатления?:)))
    В любом случае начнут искать, поднимать логи - это значит УЖЕ сели на хвост.

  • на последнего.
    Серьезно задумался над тем как должно выглядеть резюме направляемое на такой адрес?:улыб:
    Типа судим по ст. ... ст. ... , опыт грабежей и т.п.? :))

  • 2Аll

    а может это спецоперация наших доблестных органов по выявлению социально опасных элементов :спок:

    пишет чел по адресочку, типа могу выполнить любую работу, ему говорят встретимся перетрём, ну и на стрелке ласты загибают :)

    И ты, Брут...

  • В любом случае, получается, что все это несерьезно. На такую работу берут только по блату проверенных людей. :улыб:

    Хотя, насколько мне известно, во время кризиса рынка труда в Москве, газеты пестрили подобными объявлениями - но в большинстве от "соискателей".

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Ну хорошо, убедил. А как же интернет-кафе?

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • ему ж надо переодически туда лично приходить, хотя бы раз в несколько дней, почту проверять.
    Кстати, еще на счет почты - ее ведь можно и просто на п/ящике смотреть, рано или поздно через этот ящик им предется переслать какие либо координаты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: