Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Интересную тенденцию заметил.
    при попытке разместить резюме на НГСе оно куда-то пропадало.
    Бог с ним если бы только у меня. Другой субъект тоже на внезапную пропажу резюме жаловался. Причем и я, и субъект:) являемся сотрудниками компаний активно пользующимися НГСом.
    Может быть имеет место некая досадная ошибка? В таком случае - извините.Думаю модераторы разъяснят:)

  • Могу высказать предположение: его модератор не зааппрувил, при отправке резюме там сообщение появляется, типа "будет размещено после проверки". Но это только предположение.
    Мне другое интересно, на счет сабжа: ты на полном серьезе думаешь, что кто то платит модератору деньги за то, чтобы он удалил твое резюме??? Хмм... есть предположение, кому бы это могло понадобиться?

  • Мое резюме в свое время никуда не пропало. Может быть вирусы постарались? (в смысле админы в запарке удаляли и нужное и ненужное)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Если Вы подавали резюме, а оно не опубликовано, то Вам должно придти на e-mail уведомление об этом (если, конечно, Вы указывали e-mail). Если опубликовано - тоже приходит соответствующее уведомление. Вы указывали в резюме e-mail? И Вам такие уведомления приходили?

    И поясните, пожалуйста, что означает "внезапная пропажа резюме". Т.е. оно появилось на сайте, а потом пропало?

    В общем, опишите все точно и подробно. А иначе, извините, складывается впечатление, что это какая-то провокация:улыб:

    И еще - в таких случаях, если Ваше резюме не было опубликовано, а Вы не знаете почему, всегда лучше писать на support@ngs.ru. Там разберутся и в течение суток (на самом деле обычно быстрее) ответят.

  • ок
    -Я размещаю резюме
    -потом мне приходит письмо резхюме размещено
    -потом через несколько дней захожу но резюме не вижу
    случайно удаление вместе в вирусами? сомнительно.
    открываю хтмл в резюме все нормально, но ссылки нет в каталоге.
    может действительно заминка? видимо и правда провокацыя:)

  • Ну раз резюме было опубликовано и Вы получили уведомление, скиньте мне в приват номер, под которым было опубликовано резюме (его можно посмотреть в уведомлении, если оно не сохранилось). Если уведомление не сохранилось - то сообщите, какой e-mail и/или телефон были указаны в резюме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: