Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • ... кто-нибудь что-нть знает про контору? занимаются поставками алкоголя, находятся рядом с ОАО Левобережный.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Там два директора (муж с женой),которые никак не могут поделить сферу деятельности. Жена - выпивает очень хорошо, муж - тоже странный человек. Люди на работу официально не устроены, з/п платятся частями или вообще не платятся. Работа - в выходные и до ночи обеспечена, правда после этого могут даже развести по домам. Сама там не работала, слышала от знакомого очень много про них.

    Исправлено пользователем свет (30.01.04 11:08)

  • о! спасибо
    ценная инфо
    как раз по типу чего-то такого хотелось бы узнать
    особливо о своевременности зп и обстакановке в коллективе :улыб:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • переврала название
    Диаманд-холдинг :ха-ха!:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: переврала название
    Диаманд-холдинг :ха-ха!:
    А вот Диаманд-Холдинг, напротив - условия работы ну очень тепличные. С 9-30 до 17-30 (директор считает, что уставать на работе категорически непродуктивно). Зарплата на уровне рыночной, может быть чуть-чуть выше. Платиться в белую. Помимо этого достаточно неплохой набор "прочих благ": оплата транспортных расходов, мобильника, обедов (100 руб в день). Нужные работники могут договориться и об расширенном социальном пакете (ежегодная оплата выезда на отдых и т.д.)

    P.S. Сам не работал - знакомые рассказывали:улыб:

    Люблю людей:улыб:

  • ага, вот и еще одно мнение, спасибо

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Я собственно и писала о Диаманд - Холдинг. Странно, что такие разные мнения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: