Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Корпоративные вечеринки как у вас проходят?

  • ?????????7

  • бухи-бухи
    танцы шманцы
    и конкурсы всякие

  • отвратно просто, (за исключение последнего НГ),
    какие-то дурацике речи-конкурсы-тосты-поздравления и т.п.

  • мне вот как-то не шибко глянулось.....((( особливо новогодняя вечеринка.... осадок неприятный остался.....:хммм:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А мне нравится :бебе:НГ вечеринка была в Голден Гейт, официальной части практически не было (5-минутное поздравление гендиректора только), живая музыка, программу вели Данилов и Туманов, конкурсы всякие смешные устраивали, наши сотрудники (инициативная группа) сценки всякие показывали... :ха-ха!:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • На предыдущей работе никуда не ездили (компании денег жалко было), своими силами все устраивали, а вот на нынешней - все процветает! На шашлыки, в бары, на море и все такое, здорово!:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Кажись нормаЛ...но я как правило....не помню нихре...то есть ничего!!!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Сначала все цивильно, официально. Речи, тосты. А потом все напиваются и начинается ПОЛНЫЙ РАЗВРАТ!!! :ха-ха!:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • ЗЫ: Не пускайте своих жен/мужей на корпоративные вечеринки! Их там развратят! Каким бы ни был он/она ангелочком! ВСе подлежат развращению! Поэтому в последнее время жена меня туда не пускает, да и сам не хочу :p.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • На предыдущей работе никуда не ездили
    Зато как сидели!:улыб: на море и все такое
    На Чёрное поди?Или на Красное?:улыб:

    Исправлено пользователем Ram$$ (13.01.04 14:10)

  • Согласна на все сто! Главное ведь коллектив! Надеюсь, что еще ни раз так посидим:миг:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • ну базаров нет
    не верь,не бойся,не проси :спок:

  • Прям за живое задел:хммм:;)

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: