Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

"Сибирское молоко" Вимм-БилльДанн

  • Про сабж кто нибудь что нибудь знает?

  • Работали там знакомые... и сейчас еще кое-кто работает :улыб:что конкретно интересует?

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • ВСЕ

  • Зарплаты там на среднем уровне... готовность работать должна быть до девяти часов (так, как работает Москва). Если работаете в самом ВБД - нужно быть готовым к свинскому отношению со стороны москвичей, если в на Сибмоле - то еще к тому, что местный ВБД строить будет :ухмылка: В свое время хотела устроится туда, добрые люди отсоветовали (хотя меня уже взяли) :миг:
    Основной довод всех, кто оттуда уходит - надоело, что относятся в лучшем случае как к рабу :хммм:
    Хотя, возможно, не везде так... Вы на какую позицию устраиваетесь?

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • я Вм в приват подробное письмо с жизнеописанием сброшу

  • Согласна с тем, что вам уже сказали выше. Кривая капмания. Потогонная система (в лучших фордовских традициях):улыб:Социальный пакет вроде бы декларируют, на деле мутят с отпусками и их оплатой....по мелочи много неприятных штучек....
    Многое, действительно, зависит от позиции, на которую вы претендуете. В управленческом звене на верху практически все - ставленники москвичей, бывший гендиректор вроде бы как бы работает, но решений не принимает, все больше - представительские функции. В среднем звене достаточно много "немосквичей"... снабженцы и сбытовики живут неплохо...ну относительно....Но народ все время в напряге. О рабочих вообще грустно говорить...Зарплаты средненькие.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Давай уж для всех - страна должна знать своих героев!

    дорога - не место для игр!

  • Спасибо всем огромное, все что нужно уже понял...:улыб:

  • В довесок инфа полученная из привата -
    "И еще- ВБД хорошая школа,но быть вечным студентом..."

  • А кто заставляет быть вечным студентом?
    За хорошие тренинги вообще деньги платят.А тут - на халяву...:улыб:(ещё и заработаешь)

  • Вот не нужно всякой дурости. Прошу Вас.
    ВБД- одна из лучших компаний Новосибирска. Тот вариант, при котором можно называть фирму и гордиться, что "голова" в нашем городе ( это в случае, если город с точки зрения экономического развития рассматривать).

    Считаю, что отличная компания. С удовольствием пойду туда работать, если будет потребность и вакантная позиция.

    Конечно не все там гладко, как в любой компании, перешедщей грань семейного уровня: людей много, структура сложная, контроль еще не на том уровне, что бы учитывать потребности всех сотрудников. Успеют, я думаю, т.к. развиваются постепенно и грамотно.

    Не собирайте всякую чущь, все таки на форум мнение свое выносите. Разные люди читать будут.
    думать ведь нужно иногда.

  • Работала там. Не на самом Сибмолоке, в ВБД. Очень неплохие впечатления. Начальство по большей части - москвичи, со всеми вытекающими отсюда особенностями характеров. Но сработаться мне лично удалось. Структура компании сложная. Отличный корпоративный дух! :-) Ловлю себя на мысли, что немного жалею, что ушла.

    Teddy Bear

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: