Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Ваше мнение по поводу смены работы.

  • Как вы думаете, стоит менять стабильную работу, со стабильной з/п, с хорошим коллективом на новую. Где... отдел только открывается, сама контора стабильная, а вот насчет отдела пока ничего непонятно, посколько немного другой рынок. При успешной работе можно зарабатывать нормально. А при развитии отдела возможны перспективы роста, вот на стабильной работе (будем называть "прошлой") ничего такого нет. А если отдел "загнется", то и работы там не будет, риск тоже есть. Да и "прошлая" достаточно скучная. Так вот у меня теперь стоит вопрос - менять место работы или нет? :ухмылка:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Взвесив все плюсы и минусы я пришёл к выводу, что принимать предложение от "новой" работы надо. Если даже вдруг отдел загнётся (чего при таком мощном его усилении не должно произойти), всегда есть возможность перейти в другой отдел этой же компании, т.к. таких превосходных работников как Вы ещё поискать надо! Я это говорю без тени иронии. Либо переманят конкуренты или другие контрагенты, тоже часто встречающийся вариант.

  • Никода нельзя упускать шанс продвинуться по службе, а если на работе такового шанса нет и не будет, то бросать ее надо. ведь хороший коллектив не поднимет вашу самооценку и не поможет реализоваться. :ха-ха!:

  • Вообще-то ответ на этот вопрос заключен в Вашей подписи.:улыб:Удачи.

    Ну вот собственно и всё.

  • Сам находился в такой же ситуации в свое время. Теперь с теплотой вспоминаю старый коллектив. Да, люди там были хорошие. Но больше ничего хорошего там не было. Это выяснилось позже, после смены места работы.

  • Стабильность сама в себе содержит элемент застоя. Что и Вы подтверждаете - работа скучная. Если возраст позволяет, меняйте. В любом случае приобретете новый опыт, который может оказаться бесценным и пригодится если не на новом месте, так в другом. Если зарекомендуете себя на новом месте, может сложиться так, что найдут Вам иное применение и там, если новый отдел "загнется". Удачи! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: