Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

ООО "Финансовые Консультанты"

  • Собственно интересует subj. Занимаются вроде налогами и всем прочим, что модно именуется нынче консалтингом. Котора небольшая, около 10 человек, большая масса студенты и бывшие выпускники. Есть у них вакансия проект-менеджер, стоит ли заморачиваться?

  • Вы ж тут песТню пели о том, на какую крутую должность устроились и какие немеряные бабки гребете лопатой

  • Действительно, занимаются налогами, точнее консультированием по отдельным вопросам налогообложения. Действительно контора небольшая, молодая.
    А что есть проект-менеджер? Я таких слов не знаю! :а\?:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну вообще-то под этим ником три человека постит в форум. Тот Андрей, с которого все началось снова сменил работу и живет теперь в Питере:улыб:Я же сейчас работаю на его месте, сижу за его компом, и хожу под его ником с его разрешения (у него стоит прога, которая автоматом заполняет формы и пароли, я даже пароль-то не знаю:улыб:все делается автоматом). Еще под этим ником постил мой коллега т.к. ему не охота было возиться с регистрацией:улыб:Вот собсно и все:улыб:

  • Вот мне тоже интересно, что бы это значило. Сейчас я как раз в должности проект-менеджера, но область деятельности другая. Занимаюсь тем, что руковожу проектом, веду переговоры с заказчиками, занимаюсь рисками, бюджетированием и т.д. Короче полный процесс от начала производства до продаж.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: