Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Кто что может сказать о СК СтройМастер? Какие там условия работы администаривно-управленческого персонала? В какой список скорее можно отнети эту компнию черный или белый?

  • Не понял, на какую именно должность Вы расчитываете? Это вообще-то строительная компания...

  • Что, правда строительная, ни за что бы без Вашей подсказки не догадалась!
    Вобще-то в строительных компаниях работают не только стропальщики и мащинисты башенных кранов, иногда встречаются бухгалтерии, разные там ФЭО-ПЭО, отделы кадров, юр.отделы, бывает персонал при ген. директоре и как прикажите весь этот стафф называть - основным производственным или может быть вспомогательным?

  • Что Вы так завелись, я же не говорю, что таких вакансий там нет, просто не понял, какую именно должность Вы имеете в виду...
    Что касается
    В ответ на: бухгалтерии, разные там ФЭО-ПЭО, отделы кадров, юр.отделы, бывает персонал при ген. директоре
    , то не знаю, как там работается... Я там по профилю компании работал, будучи в студентах...

  • Вы уж меня извините, просто тон Вашего ответа показался мне снисходительно-поучительным, вот и "завелась" немного :).
    Ну и как Ваши общие впечатления от работы в этой компании?

  • Ну, знаете, впечатления неплохие, платили вовремя и довольно много, потом - я там очень быстро вырос в карьерном плане (пришёл подработать на лето монтажником, через 2-3 недели поставили начальником монтажной бригады, в итоге к концу лета управлял 10-15-ю людьми, причём образование получал абсолютно нестроительное).

  • отсюда вывод о квалификации строителей в этой фирме

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: