Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Прграммистом в ЦФТ - стоит ли?

  • Хотелось бы узнать мнение осведомленных людей - насколько перспективна работа программистом в Центре Финансовых Технологий, какие обычно стартовые условия и перспективы?

  • валят оттуда программисты, к нам четверо оттуда свои резюме прислали

  • В ответ на: валят оттуда программисты, к нам четверо оттуда свои резюме прислали
    Ну, прислали резюме и валят - разные вещи:улыб:Контора очень большая. Существуют доходные и расходные проекты (которые финансируются за счет доходных), поэтому зарплаты - не самые высокие на рынке, но тем не менее приличные.

    Люблю людей:улыб:

  • а жениться надо ли?

    Как можно сказать, не зная кто ты есть и каким программистом являешься? Но судя по тому что ты это спросил (если только не иногородний), то стОит (без иронии)
    Поднабраться ума (не в программировании, а по жизни). И может такой вопрос отпадёт сам по себе. Может и ЦФТ понравится :миг:(опять же без иронии). В ЦФТ работает много программистов и многим там нравится.

    А все советы, которые дадут, будут у каждого со своей колокольни.

  • хотя бы намёк на свой опыт и скилу
    а то вот я вчера прогу Здравствуй Мир накатал и думаю - стоит ли мне в Майкрософт или поганая они контора? :хехе:

  • Про опыт и скил говорить не буду. Это дело HR (оценка опыта и скила). На форуме я хотел лишь получить информацию - чего в общем-то и добился.

  • ну, не знаю, не знаю... мой опыт и наличие некоторой информации подсказывают мне, что все-таки в данном случае они именно сваливают, пока не поздно :-)

  • ну, не знаю, не знаю... мой опыт и наличие некоторой информации подсказывают мне, что все-таки в данном случае они именно сваливают, пока не поздно :-)

    Бред сивой кабылы. Мой опыт и достоверная информация из первоисточника подсказывают мне, что отделы только расширяются, примером служит недавняя покупка здания на Лаврентьева 2. И постоянное наличие новых вакансий тому еще одно подтверждение. Скоро будут активно двигать SimMP, соответственно еще появяться новые вакансии. А валят обычно те, кто не справляется с нагрузкой, если кто не знает, то в ЦФТ действительно надо впахивать. Если справляешься и делаешь свое дело хорошо, то будут тебе и хорошие премиальные.

  • В ответ на: ну, не знаю, не знаю... мой опыт и наличие некоторой информации подсказывают мне, что все-таки в данном случае они именно сваливают, пока не поздно :-)
    Ну это слишком. ЦФТ живучая контора и говорить "сваливать пока не поздно" тут просто не к месту.
    В ответ на: А валят обычно те, кто не справляется с нагрузкой, если кто не знает, то в ЦФТ действительно надо впахивать. Если справляешься и делаешь свое дело хорошо, то будут тебе и хорошие премиальные.
    Как с воодушевлением сказано :ха-ха!: Сами-то верите в это? Впахивать, как картошку копать?
    Когда вкалывает студент - одно, пусть хоть глаза на лоб лезут. А вот когда профессионала пытаются нагрузить по уши за те же деньги... А рядом какой-нибудь лентяй такое же бабло имеет. Тогда резюму и начинают спамить.

  • А вот когда профессионала пытаются нагрузить по уши за те же деньги...
    Студенты и профессионалы получают разные деньги, по крайней мере те, профессионалы, которых я знаю.

  • Соглашусь: ЦФТ действительно работает НА УРОВНЕ. и к людям относятся по-божески и проекты интересные делают.
    Хорошая компания.
    Программисты никогда не валят не из ЦФТ, не из др.контор. Практика такова, что у многих из них есть подписка на рассылку новых объявлений о работе. Вот и мониторят, периодически.

    Из "ЦФТ" обычно прямым поиском и "за уши".
    Честно.
    Хорошая контора.
    Молодцы ребята.
    :улыб:

  • Ну ну.......
    А почему токие ярые отзывы? Работаешь там? Да?
    Проекты?

  • Спроси у него , он знает, может расскажет

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • В ответ на: валят оттуда программисты, к нам четверо оттуда свои резюме прислали
    везде бывают сокращения!:улыб:все надо называть своими именами.

  • В ответ на: ну, не знаю, не знаю... мой опыт и наличие некоторой информации подсказывают мне, что все-таки в данном случае они именно сваливают, пока не поздно :-)
    полный бред! что значит пока не поздно?
    они (ftc) гребут деньги как надо!:улыб:и не закроются никогда!!
    ты знаешь какие у них хоть проекты есть?
    я могу сказать - симмп, город, золотая корона, фактура-ру...
    эти серваки находятся у них в здании!
    и что ты думаешь? они дадут просто так загнуть их?:улыб:

  • А так же банковские системы IB System Object и Retail Bank System на которых работают многие известные банки РФ и та жа IBSO считается наиболее перспективной для дальнейшего развития ИБС из представленных на нашем рынке. О как! :улыб:

  • ухты!:улыб:какие знания!:улыб:

  • Сам себе поразился! :хехе:

  • Делаем вывод:
    ЦФТ-перспективная компания, программистом туда идти стоит. Верно?
    Но только, как мне кажется, не легко туда попасть и не каждого берут.
    Меня еще интересует средний уровень з/п в компании. Выше среднерыночной или нет?
    Может кто-нибудь ответить?

  • Сейчас зарплаты не самые большие, но и не самые маленькие по академу :)) А стоит идти, если возьмут :), хотя бы из-за стабильности, чего не скажешь о многих it-конторах академа сейчас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: