Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • хотелось бы обсудить проблему когда директор
    доводит коллектив до того что весь коллектив согласен уволиться в один день и перейти на другую работу
    И это коллектив бухгалтерии во главе с главным бухгалтером
    и второе как этому коллективу искать работу,

  • Все дело в том, что согласны уволиться в один день все, но заявления об увольнении каждый будет писать лично для себя.
    А у Вас есть куда уходить - целая бухгалтерия вряд ли кому
    потребуется?

  • Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

    Исправлено пользователем Hilda (30.10.03 11:40)

  • конечно же каждый увольняется самостоятельно
    вопрос в том что коллектив не хочет распадаться
    вопрос как искать себе работу всему коллективу если на любом сайте резюме индивидуально и от всего коллектива его не подашь
    целый коллектив это всетаки ого-го
    а по отдельности можно было бы и разбежаться
    но вот проблемы с новой работой у каждого будут свои итд

  • Когда дело коснется конкретного написания заявлений, увидите
    все и поймете.
    Человек человеку волк. Конечно, хотелось бы, что бы это было не так, но что поделать.

  • Сорри за кодировку забыл что Мозила косячит
    Так вот о чем я а если собраться всем и довести директора нехай увольняет всех же он не уволит

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Уволится всему коллективу одновременно - проще простого.
    Но вот всем вместе устроиться на одну работу (при чем сохраняя должностное распределение ) практически не возможно.
    И не спрашивайте почему.
    просто подумайте сами.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Да, знакомая проблема. Тут есть на примете рекламный отдел, который в полном составе (начальник отдела, менеджер и дизайнер) хочет уволиться с одного места работы и в том же составе устроиться на новое. Насколько я их понял, хотят в торгово-производственную компанию. Может кто здесь поможет им с коллективным трудоустройством?:миг:

  • Можно в приват конкретнее?
    ICQ 296663854

  • В ответ на: собраться всем и довести директора нехай увольняет всех же он не уволит
    Почему нет? Я знаю такие случаи, увольнялся не то, что отдел, а ВСЕ сотрудники и набирались новые.

  • слышал о таких проблемах.
    причем директора, или начальник, просто не понимают, что творят.

    ну тут теперь еще не хватает названия фирмы, чтобы народ туда не ломанулся устраиваться

  • В ответ на: Я знаю такие случаи, увольнялся не то, что отдел, а ВСЕ сотрудники и набирались новые.
    Под конец месяца всю бухгалтерию не уволят

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • под конец месяца - не уволят, только через 2 недели после подачи заявления, хотя могут и позже, мотивируя подбором кадров. но уволить все равно могут.

  • тогда пусть все ищут потихоньку работу а потом просто не приходят на работу в один прекрансый день

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • увлоит директор всех и как с гуся вода
    контора частная а вот его акционеры скорей всего не уволят такой он броненосец потемкин
    вот как искать работу вот вопрос я же говорю что ни на одном сайте коллективное резюме не напишешь
    в принципе в новую контору можно перейти но где ее взять и как ее найти
    в кадровое по моему тоже смысла нет обращаться или есть?

  • ....вапЩе ситуацЫя сложна в корне - фирма, в котороЙ диреХтор враждует в главбухом - долго не прожЫвет)) ИМХо канеШна, и всЁ-таки......кому-то надо искатЬ подход другоЙ...или и вправду уходитЬ....а бухгалтер хорошЫй без работЫ никада не останетЦа)... ...а вапЩе почему они по отдельНости-то не могут уЙтить?)))..что за стадное чуЙство?)....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Я не понимаю в чем проблема. Если уж Вам всем так приспичило уйти из этой фирмы в другую и чтоб всем вместе, так вчем же дело. Да трудно найти фирму где требуется сразу полный штат в какойто определенный отдел. Ну так создайте свою. Тем более что бухгалтерам в ближайшее время работа найдется точно. Отчет на носу. Да и потом без работы не останетесь.
    Просто я думаю, что одно дело говорить , а совсем другое пойти и разом написать всем заявления.

    Пока!

  • ..Я так понимаю это не ко мне ;)))))....Я пока работаю и никуда не собираюсЬ и диреХтор у менЯ...нууу...если не душка, то вполне нормалЬнЫй (не как у некоторЫх;))..
    .а с Вами Я полностЬю согласна - у человека вапЩе где-то подсознателЬно мне кажетЦа заложено чувство страха перед неизвестностьЮ....вот отсюда и идЁт эта тЯгомотина с тем, что уволитЦа - не уволитЦа, а куда поЙти, и всем вместе ))))......прижмЁт по-настоЯщему - никого и спрашЫватЬ не станет - поЙдет и ручкоЙ не помашет))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А можно подробнее... :улыб:В чем, собчтвенно самодурство директора? А то, может быть коллектив "коллективно" не хочет работать, а директор, ну просто сволочь, прямо ногами пинает? :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: