Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • Кто-нибудь что-нибудь знает об этой конторе?
    Сколько там платят, легко ли на работу устроиться?
    Может знакомые у кого работают?

  • Марс который? У меня подруга работает уже второй год в Ступино...

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • Сразу скажу, что меня туда год назад не взяли, сказали, что overqualified. Устроиться нелегко, как впрочем в любую иностранную компанию (у них у всех отделы кадров работают бесперестанно, просеивая людей). Предстоит многоступенчатое собеседование, тестирование. Платят хорошо (конечно, бывает и больше) "в белую", социальный пакет и т.д. В общем, я бы туда с удовольствием бы пошла.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • одно из условий - английский свободно.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Подруга устраивалась после окончания универа, но уже имея опыт работы года 2, сначала было тестирование, потом несколько собеседований...
    Платят там по нашим меркам неплохо, а вот по московским - не очень :хммм:тем более дорога ее напрягает сильно. А с учетом того, сколько она платит за квартиру и за билеты (хотя бы несколько раз в год домой съездить), говорит, что выигрыша в зарплате нет совсем... хотя с другой стороны работа интересная и есть перспективы :бебе:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • ИМХО, она имеет ввиду местный МАРС, который в области

  • ерунда, у меня знакомая там работает, она не говорит на английском, у нее и письменный-то уровень средний. все зависит от должности.

  • говорю что знаю. Сама хотела направить им резюме, но (это было на ярмарке вакансий) мне сразу сказали не знаете анлийского - извиняйте...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А у вас подружка случайно не поддержкой SAP занимаеться ?

  • просто искали причину, чтобы отказать :-))

  • Нет :бебе:
    Менеджер она :ха-ха!: :ха-ха!:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: