Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Приличные конторы, связанные с дизайном,..

  • ...рекламой, полиграфией - есть ли такие в природе? В новосибирской, разумеется:улыб:Судя по белому списку - приличных контор вообще единицы. И все же, если кто-нибудь в курсе, поделитесь знанием...

  • И чем конкретно Вы хотите заниматься? Организаций, работающих в перечисленных Вами сферах, в Новосибирске сотни. Из них относительно крупными и стабильными являются несколько десятков.

  • В "белом списке" довольно обстоятельно изложены признаки приличной конторы". Если своими словами, то в такой организации обязательно грамотный и компетентный руководитель, уважительно относящийся к сотрудникам. И готовый оторвать-таки от сердца деньги на нормальную зарплату:улыб:
    Что контор такого профиля сотни - я в курсе. Увы, большинство из них хочет много и нахаляву. Я готов много работать, но не только за идею.
    А желаемый профиль работы как раз и указан в названии топика.

  • ты можешь прямо сказать, ищу работу такую то...

  • А что конкретно вы могли бы предложить как дизайнер, полиграфист и т.д... ? Что вы можете в этой области делать?:улыб:

  • В данный момент я именно хочу для себя выяснить, есть ли вообще приличные работодатели для моей специальности. А то может стоит сменить род занятий. Очень не хотелось бы...

  • Все, что угодно:улыб:От визиток и этикеток до рекламных плакатов 3 х 6, практически всем приходилось заниматься.

  • ты сначала подумай, ты сам то "приличный" для "приличных" работодателей? есть чем похвастаться то?

  • Послушайте, я задал конкретный вопрос, и хотел бы видеть конкретные ответы. Если потенциальный работодатель заинтересуется моими способностями, у меня есть что показать. А доказывать, что я "не верблюд" всем и каждому я не собираюсь. Если нечего сказать по существу - оставьте этот тред в покое.

  • товарисч, вы сначала ваш уровень покажите, а потом уж и будем искать соответсвенно вам и работодателя. Мож вам в какую нить районную газетенку верстаком прилично будет...кто ж знает.

    а приличный работодатель есть.
    вот только вопрос, для вас ли :-)

  • Видите ли... я работаю в конторе, которую лично для себя уже много лет считаю приличной. Это всегда субъективное понятие и вот почему. Мы уже три года ищем дизайнера, который мог бы справиться с нашим объемом работы. Работа есть практически постоянно и заработки тут неплохие, коллектив приятный. И ведь все это время к нам приходят люди, но увы неналдолго. И вовсе не потому что у нас стремно, а потому что они не умеют себя вести, любят похалявить и не имеют интереса к профессиональному росту. Через некоторое время становится понятно, что этот человек просто пытается найти не работу, а панацею от всех своих жизненных проблем, забывая, что хороший дизайн это не только быстрые бабки за идею, но и море труда и терпения.

  • А этот объем работ вообще выполним физически?:улыб:Кому-нибудь уже удавалось с ним справиться? А то может вам два дизайнера нужны... Если серьезно, то не затруднит вас в привате описать ситуацию поконкретнее: чем вы занимаетесь, какую именно работу надо делать и в какие сроки? Буду очень признателен:улыб:

  • во кадр

  • Естественно выполним :ухмылка: С ним долгое время справлялись 2-3 человека, пока им охото было во внерабочее время трудиться :ха-ха!:

  • я вообще люблю людей, приходящих на форум с конкретными вопросами и неким представлением, какой конкретный ответ они хотят получить. когда ответы оказываются анплезент - то возникает
    жуткое раздражение:улыб:

  • и?
    что неконкретного я тебе сказал?

  • А вам бы понравилось, если бы вы, скажем, во "взаимопомощи" поинтересовались, где купить диванчик хорошего качества, а вам начали задавать вопросы типа: "а ты задницей-то вышел, чтобы сидеть на таком диванчике"?
    И вообще, процент клоунов на душу населения что-то угнетает. По делу откликнулись всего два человека. Господа модераторы, удалите тему, пожалуйста.

  • Право же... Будьте снисходительны к клоунам:улыб:Их здесь море - не раздражаться же от каждого. У меня вот к ним уже иммунитет :бебе::ха-ха!:

  • Уже полегчало. Поругался с начальством, обсчитал продавца, нахамил кондуктору, наступил кому-то на ногу - вроде отпустило :ха-ха!: Шучу, конечно. Я совсем недавно на этом форуме, и как-то ожидал более серьезной публики. А тут как и везде... Спасибо вам за поддержку и удачи:улыб:

  • да, нас клоунов все любят, но никто об этом не говорит. стесняются?

    дружок, никакой серьезный человек искать серьезную работу на таком форуме не стал бы. обратился бы ты в кадровое агентство, посмотрел бы телефоны на рекламных считах ( как правило, телефоны агентств, которые размещают рекламу на щитах на городских магистралях, на этих щитах указаны.) прозорливей надо быть, а не ждать, когда тебе тут выложат телефоны и адреса.
    шевели булками

    ______________________
    я на кнопочки давлю, со свиньями говорю

  • Знаете, Ф8, если бы я искала работу, то я бы задействовала ВСЕ способы. В том числе и форум. Если бы мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было это нужно. Так что не судите и вас не осудят :ухмылка:

  • ты разуй шары и посмотри кому предназанчалось сообщение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: