Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Поговорить охота, а не с кем...

  • Закончила ФИЯ НГУ и пошла работать не совсем по специальности (немножко перевожу). Хотелось бы найти таких же людей, как я которым жуть как охота поболтать на английском, немецком с носителями языков. Кто нибудь знает, где можно найти, нечто организованное? :а\?: :а\?:

    Whatever...

  • В иностранных клубах Дома учёных в Академгородке.
    Вход свободный. Встречи проходят раз в неделю и длятся часа два.
    Тел. ДУ, где можно получить информацию о времени работы клубов, можно выяснить в справочной 09 или посмотреть в любом номере газеты "Навигатор".
    Клубы неплохие (сама когда-то посещала один из них). Есть английский, немецкий, французский, итальянский и, по-моему, даже какой-то восточный. В клубах регулярно организуются встречи (иногда даже и вечера отдыха) с гостящими в Академе иностранцами. Сейчас клубы в отпуске, но с сентября вновь начнут свою работу.

  • А есть ли такие курсы в городе. Сама училась в НГУ 5 лет, так что про ДУ знаю, но сейчас работаю в центре города, а живу на первомайке, так что мне не дорога в Городок, хотя очень люблю его. Может только в выходные. ХЭЛП помираю без английского... :а\?::хммм::зло:

    Whatever...

  • Увы, про город ничего сказать не могу - не в курсе...

  • Есть конечно, только на счет бесплатности не знаю. Походи по ВУЗам городским, посмотри объявы, скорее всего найдешь чего нить. А еще не останавливайся на работе - ищи дальше! В тот же МАРС резюме закинь свое и т.д.

    Цензура

  • А что такое МАРС? Просветите! ПЛЗ! :а\?:

    Teddy Bear

  • Наверно, это тот самый ЖЖЖареный архис, кусок мягкой карамели и толтый слой шоколада, в целофаной вакуумной упаковке и 10% бесплатно!

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • Да мне хотя бы за денюжки (ну реальные конечно же). А МАРС это торговая компания такая, я была у них на презентации - чессно сказать, не впечатлили. :хммм:А поболтать с кем-нибудь все равно охота. ГДЕ :а\?: :а\?:

    Whatever...

  • А может не организованно, а так со знакомыми поболтать?
    У меня есть знакомая - английский учит, акцент ставит (так что уже и слова разобрать не получается :ха-ха!: )
    Могу спросить.

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • ну...тогда Бенедикт скул и иже с ним, а про марс зря ты так - карьера реальная довольно таки, плюс возможности пообщаться на английском просто валом.

    Цензура

  • Со знакомыми болтать, Вы же понимаете, это Сооооовсем другое дело и разница ооооогромная.

    Whatever...

  • В НЭТИ есть языковые клубы (по крайней мере видел объявления полгода назад). Можно зайти и поинтересоваться у охранников или объявления опять же почитать.

  • Я в английском мало что понимаю, разве что в таком:
    http://www.notam02.no/~hcholm/altlang/ht/Russian.html
    :ха-ха!:

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • мне вот английского хватает БОЛЕЕ ЧЕМ на работе... и переводов и разговоров.... хотя закончила Эф, а не ФИЯ НГУ..... так что помочь могу лишь советом: ищите и обрящете..:-))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: