Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Доберньки!
    вот думаю, что в той или иной мере приходят к мысли (или не приходят), что ради разнообразия/расширения кругозора/получения дополнительных средств можно было бы и заняться дополнительной работой на стороне....
    т.е. похалтурить......но при этом качественно...

    короче, предлагаю делиться советами, предложениями по данному поводу...... :))

  • Ну, тут от сферы твоей деятельности зависит. Я, например, одно время по домам ездил - компы чинил. В свободное от работы, как говорится. Потом стало надедать - для себя сделал вывод - надо стараться найти такую работу, что-бы калымить вечерами не надо было. В смысле, что бы на основной работе выкладываться, но зато что -бы там платили достойно.
    А поискать можно так:
    1. знакомые, знакомые знакомых.
    2. еще раз знакомые:улыб:
    3. объявления с предложениями услуг (на том же НГС)
    В основном же, если аккуратно и добросовестно работать, то люди тебя потом сами находят.:улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • спасибо.

    согласен, что специальность играет большую роль...
    но не хотелось бы пока говорить об этом....
    надо типа общие рекомендации определить, а уж потом по конкретным спец-стям...... :))
    что думаете?

  • Меня она обычно сама находит. Вот сегодня получил 100 руб практически ни за что, даже как-то стыдно...

  • Блин, а мне все за добрые дела коньяк приносят. Дома уже батарея стоит. :безум:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Батарея коньяка? Стоит нетронутой? :ooo:
    Ну вы блин, даете....:)

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Чесслово! В последнее время не пью я его. По мере возможности презентую, награждаю за работу. Оборот получается, функция денег налицо :).

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Иди в сетевой. Прекрасная школа общения. А сколько там девочек!
    :спок:

  • Мне позвонил приятель-партнёр по бизнесу, предложил выполнить работу (маркетинг). Хоть это и не моя основная специальность, я сначала согласился, но потом понял, что не могу выделить на это 10 дней, хоть по деньгам вариант и интересный. Обзвонил несколько знакомых, нашёл девочку, которая может эту работу выполнить, скорее всего. Завтра окончательно определюсь, и если девочка нам подходит - она выполнит работу и получит некоторое кол-во денежек. А также некоторое кол-во денежек получу я.:улыб:В итоге получается, что по знакомству всё-таки, хоть и не напрямую.

  • согласен, что специальность играет большую роль...но не хотелось бы пока говорить об этом
    нет, ну интересно люди вопросы задают !?
    есть разница? - ты филолог, сварщик, крановщик или бухгалтер :ухмылка: как можно дать совет по такому поводу, не зная профессии?

    Старый анекдот - приходит вечером домой палач, за плечами мешок... жена, указывая на мешок, спрашивает, что это? Палач отвечает - вот, халтурку на дом принес.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: