Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

"Профессиональный сайт" Алекса-групп

  • Пытаюсь зайти на сайт Алекса-групп, вместо главной страницы мне выдаётся предупреждение: "К сожалению, этим браузером Вы не сможете зайти на сайт компании "Алекса групп"."

    Посмотрел я их сайт в MSIE - ну ничего такого, чтобы вот сразу и нахрен посылать.:улыб:

    Думаю, для HR-компании такая проверка на совместимость браузера потенциального клиента с браузерами HR - излишний и глупый выпендрёж.

    А вы как считаете? :улыб:

    Я считаю, что проверка браузера для сайта Алекса-групп
    глупость, какая разница, какой браузер у посетителя (потенциального клиента)
    хочешь вакансию - пой, танцуй, и делай чё скажем, а если нет - вали на все 4 стороны

  • вообще то к этим халтурщикам-обмащикам вообще не стОит ходить не то, что на сайт...вообще их в игнор надо ставить

  • А что вообще делает эта компания?
    Почему у неё столько свободных вакансий?
    Есть у меня, простого студента-второкурсника устроиться ним работать на высокооплачиваемую работу?

  • Это кадровое агентство. Поэтому у них и столько вакансий...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: вообще то к этим халтурщикам-обмащикам вообще не стОит ходить не то, что на сайт...вообще их в игнор надо ставить
    что, успели чем-то насолить?
    я вообще заметила, что кадровые конторы не особенно-то проявляют изобретательность в поиске работы

    кто-то откликается на твое резюме через год....
    кто-то предлагает че попало....
    кто-то вообще забывает про тебя....

    правда, Контакт-Персонал мне помог два года назад

  • В ответ на: что, успели чем-то насолить?
    Мне - нет.:улыб:За исключением того, что пришлось запускать MSIE, чтобы убедиться, что на их сайте нет ничего интересного ни в плане вакансий, ни в плане почитать-посмотреть.

  • что, успели чем-то насолить?
    я вообще заметила, что кадровые конторы не особенно-то проявляют изобретательность в поиске работы
    -----------

    просто обманули внаглую... после предварительного собеседования обещали предоставить мое резюме работодателю... я устроился на ту же должность через другое агентство, а чуть позже начальство призналось, что из Алексы мое резюме НЕ ПРЕДЛАГАЛИ для рассмотрения... :зло:

  • Кто будет столь милостив, что бросит ссылку на данный топик господам из Алекса-Групп? (влом опять запускать MSIE) :улыб:
    Проижвают он на http://alexa.sibproject.ru/

  • а зачем это надо ???
    ну работают они как могут...пусть дальше работают...

  • Я Вам вообще не рекомендую данную контору. Они как и все не отвечают на посланные резюме (в Новосибирске это у всех - исключения единицы). Я столкнулся с ними в качестве бизнес- тренинга (к сожалению решение о тренинге на я принимал). За полученные от фирмы деньги эти ребята очень халтурно пересказали не лучшие пособия по бизнесу на тот момент. Деловые игры - полная чуш, процесс деловой игры не контролировался, несмотря на то, что тренинг проводил дипломированный психолог. Единсвенный результат - оценка подчиненных в процесса, но это не их заслуга. (Имею опыт более 8 тренингов - этот самый поганый)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: