Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Хотел бы устроиться на перспективную работу в органах Гос. безопасности. Желание для меня совершенно неожиданное, поэтому нахожусь в некоторой растерянности. Если кто может помочь советом и поделиться опытом - буду премного благодарен.

    Образование высшее. Голова работает, аналитические способности имеются. Возраст самый подходящий для начала карьеры.

  • Мне после окончания института сами звонили. Но у меня уже работа была. Так что не пошел. Хотя людей , которые сами пытались устроиться по полгода по всяким инстанциям гоняли. Наверное выдержку проверяли ..)

  • Ну и что в результате? Приняли? Чем они занимаются, хотя бы примерно. Меня больше интересует аналитическая работа в кабинете а не разведовательно-диверсионная в тылу врага: )

  • Инициативников не берут, так что не мечтай :спок:

  • Ага, понимаю, а ведь наверное можно сделать так, чтобы они сами меня нашли, т.е. поспособствовать этому. Я вполне серьёзно, может быть у меня мечта вдруг появилась работать в ведомстве железного Феликса.

  • Ну и выходи на них - это и будет первой проверкой.
    По рассказам, работа довольно грязная - могут, например,
    заставить друзей разрабатывать и сажать.

  • работают в ФСБ только уборщицы, которые пол моют
    а все остальные - служат

  • Попасть туда не такая уж проблема, а вот уйти от туды довольно сложно .....
    Работа там как работа, если по железу, то как и везде, оборудование у них варьируется от отдела ...
    Зарплата хреновая ....
    Есть правда плюсы ..... но минусов больше,
    И это не гражданское учереждение, там если сказали почистить принтер, значит нужно бросать всё нахрен и чистить принтер, есть правда альтернатива не чистить принтер если у тя есть конкретное задание от более высокого начальника .... короче армия ....:-))) :ухмылка:

    Best Regards : Green Hawk

  • да нет, брат, попасть туда тяжело около полу-года или года будешь комиссии проходить, число взятых на работу очень маленькое. Оно тебе надо там работать, раз в полгода командировки в Чечню - обязательные. Отказался - крест на карьере, так что подумай хорошо прежде чем на это подписываться

  • Жесткие требования по здоровью и физ. подготовке. Аналитические способности на хер ни кому не нужны, насколько я знаю. Берут туда среднячков, как раз без особых способностей — это фирменный стиль. С моего потока (НИИЖТ, кузница кадров для ФСБ) взяли далеко не самых интересных пацанов. Еще проверяют благонадежность.

    Реально и быстро можно устроиться стукачом за деньги. В политическом секторе, по крайней мере.

  • Так...
    а вы, батенька, случаем не ШПИЕН?!

    если шпиен, то....
    свяжитесь со мной в привате.

  • Незнаю ... незнаю...
    Пол года я не бегал не покому, в чечню тож неездил, на карьеру мне вообще было насрать, с моими то родителями мог спокойно лет 25 быть уже как минимум майором ....:хммм:
    Только ушол я от федеральной службы .... достало меня всё ..., а больше достали тупые начальники , совершенно не разбирающиеся в сути дела ....:хммм::(

    Best Regards : Green Hawk

  • ага с родителями...они у тебя люди похоже серьезные в структуре, поэтому для тебя это все спокойно прошло, а у меня у кореша отец там работает, в свое время я хотел связать свою судьбу с государством и просматривал и анализировал всю информацию о структурах гос.органов власти, вот поэтому и написал пол года.

    Удачи

  • http://www.fsb.ru/contact/work.html

    OFF:
    Им стоит уволить своего дизайнера, синий текст на синем фоне - это что-то...

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Ничего ты не понимаешь! Это конспирация!

  • Правильно! Чтобы враги не прочитали, а то захотит какой-нибудь америкос-шпиён к ним на работу устроится, полезет на сайт, а там облом, если режим пользователя в браузере не поставишь, все глаза изнахратятся, а с плохим зрением в ФСБ не берут :ха-ха!:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: Я вполне серьёзно, может быть у меня мечта вдруг появилась работать в ведомстве железного Феликса.
    Странно..... А что тебя позвало?..... романтика ...кинофильмы ? Забудь про это ....:хммм: Вот представь себе ...... пришёл , начал работать ....И... любую твою инициативу рубят на корню потому как указы и приказы НЕ позволяют делать то что ты хотел.....Впереди у тебя рутинная работа , в виде всяких дел оперативного учёта , разработка беспонтовых дел по "наркомании" , ежемесячнык отчёты в главное управление , кучи бесполезных бумаг , и прочая никому ненужная бумажная работа.... это романтика????? Или то , что ты в автобусе за бесплатныый проезд покажешь корки ФСБшника , даст тебе моральное удовлетворение ? Забудь - забудь!!!! Я сам 5 лет в подобной системе отработал....прислушайся к Operu , и к к тому парню кто немного выше говорил.........Убей в себе этого зародыша , если ты не фанатик.... УДАЧИ!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: