Погода: 20 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Отзывы о Сиб Анкор есть у кого?

  • Хочу обратиться в это агенство по подбору персонала.
    Бегут довольно дорого: от 20% годовой з/п искомого человека.
    Что в результате - пока не знаю.
    Есть кто уже работавший с ними ???
    Поделитесь впечатлениями.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • общался с кадровыми агентствами и как кандидат, и как работодатель. причем с разными агентствами. исход один - напрасная трата времени. действительно стоящих вакансий и сотрудников не предложат - база данных мала, ценные кадры по агентствам не ходят, да и работодателю легче прямой конкурс устроить - объявление в газете стоит дешевле.

    то есть не стоит особо на агентства надеятся, они работают только с теми, кто есть в базе. а это либо никому не нужный залежалый товар, либо уже устроившиеся люди - их выманить можно только лучшими условиями (притом нужно ообъяснить, зачем им все это, если уже все сложилось). и кроме того, с каждым таким кандидатом вам придется ощаться лично - агентсва ведут только предварительный отбор на соответствие анкеты предъявленным требованиям..

  • Почитайте сообщения на эту тему на форуме "Работа".
    От себя могу сказать, что опыт был сугубо отрицательный - как с данным КА, так и с другими.
    Если интересно - стучитесь 296663854, обсудим

  • SibAncor - напыщенные амбицозные девочки, оперирующие терминами, набравшимися из многочисленных тренингов. Не стОит их "работа" 20% годовй з/п кандидата. Проще дайте объявление на job.НГС с жесткими требованиями.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Про кадровые фирмы могу сказать одно - черта с два они найдут Вам нормального сотрудника, т.к. ни один уважающий себя человек, специалист не пойдет второй раз по агентствам пообщавшись с парой-тройкой из них однажды. Элементарное неуважение к клиенту. Они любят поддчеркнуть, что их клиент работодатель а не соискатель, но ведь если не идут соискатели - как удовлетворить запросы работодателей. Кроме того рекрутеры иногда просто подставляют соискателей, могут нечаянно позвонить его нынешнему начальству... В поей практике прецедент был, благо что трубку снял я сам... Уроды просто. Ничего кроме унижения и выпытывания конфиденциальной информации обо мне я в КА не получил. Работа у меня есть, должность немаленькая и нашел я ее сам по объявлению на НГС. Удачи!

  • Вот это точно.
    У меня помню в КА только и спрашивали с кем работали... и по какой схеме.
    Отказали мне из-за того, что я не знал на тот момент БЕСТ-4 (знал только 1С и Парус).

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: